frasaco писал(а):подскажите пожалуйста ,а от пирса в ПТТ можно на общественном пароходике на остров Ко Чанг доплыть?
frasaco писал(а):может кто из знающих ,в это же время ,будет находиться в ПТТ и подскажет на месте (пальцем покажет)или телефончик скиньте
frasaco писал(а):побеседовать на счёт того ,как в ко чанг добраться
зайдите сюда: Дневники зависших и живущих в Тайланде и напишите зависающим в личку. Или ищите здесь: Поиск попутчиков в Таиландfrasaco писал(а):Просто мне кажется если на месте с кем-то посоветоваться- спокойней на душе будет и предметней.Может есть старожилы в птт к которым мона обратиться в случае катострофы или какого тупика.
cybercrime писал(а):MiXalych писал(а):Полезная инфа для тех кто тратит время добираясь на Чанг через Восточный автобусный терминал
Еще 999 автобус до пирса Лаем Нгоб с Восточного терминала тоже заходит на автовокзал Суванапум и останавливается прямо напротив этого 7/11(снимок из окна автобуса 999):
LT100 писал(а):Все-таки лучше всего брать минибас с фарангами. Пусть рано, пусть противно, пусть это будет не 300, а реально 600бат, но будете засветло на ко Чанге
Не ездите на общественных автобусах в пятницу. В Саттахипе насело столько тайцев Висели на поручнях до самого Чантабури, хороший городок, кстати Там есть помимо хороших отелей еще "Деревня Наташа "
kamchadal писал(а):т.к.они с Чанга только в ПТТ возят,а мы в БКК уезжали.
Rogalik писал(а):Как и где заказать трансфер с Утопао до Ко Чанга? 2 взрослых+маленький ребенок.
За ответ буду премного благодарна.
RoxeR писал(а):Вопрос о 35Group
Жить будем на Джомтьене (Jomtien Hostel) - заказывая места на бас в 7.00 - ко скольки ждать его у отеля? Как я понимаю, он ведь людей по дороге набирает или там другая система?
Пользовался кто-нибудь бронированием на их сайте или лучше все-таки в Паттайе за пару дней дойти до их офиса на южной и там взять?
solix писал(а):Прилетели на родину 2 дня назад. По поводу 35 Group Pattya. Очень понравилось. В две стороны с паромом на двоих вышло 1440 бат. Записались на 9 часовой рейс. Минибас был у отеля в 8-15. Мы поплакались ему что не успели поесть, он сказал ноу проблем и уехал собирать других, а потом ближе к 9 заехал к нам. Лучше дойти до них самих. Тем более найти их элементарно - садимся на Южной на тук-тук и едем до конечной, разворачиваемся, проходим пешком совсем чуток - и вот они )
Знание английского у девушки там очень бедное - но минут за 15 смогли объясниться. После нас тоже была пара русских, совершенно не говоривших по английски - на пальцах умудрились объяснить ) В ту сторону 'долетели' чуть ли не за 2 часа - водитель ниже 130-140 не ехал. Обратно добирались 5! часов )) Ну это особенность тайского менталитета )
В общем советую эту компанию. Гораздо дешевле всех этих уличных турфирм.
Tancha_K писал(а): наверное 35 груп находится где то в р-не пересечения Сукхумвит и Южной, т.е. конечная если ехать из центра? А если ехать по тепразит из Джомьена, то тогда выйи у БИГ СИ? Так?
asdfg писал(а):Я думал что это просто беседка
stig писал(а):Нахожусь на чанге, послезавтра нужно быть в паттайе, в двух местах объявили 650 бат за минибас, где можно найти трансфер дешевле? Заранее большое спасибо
Satang писал(а):странно что никто телефоны не размещает (админы потрут?), но все-таки сделаю это
SashaKudr писал(а):
микроавтобус и "офис" 35GROUP у пирса на КоЧанг
Tancha_K писал(а):Подскажите чайнику как эту "35 групп" найти из отеля Адриатик Палас на Джомтьене?, по карте посмотрела вроде бы недалеко от отеля, там рядом БИГ си.....
Nimfa1 писал(а):SashaKudr писал(а):
микроавтобус и "офис" 35GROUP у пирса на КоЧанг
Что- то торможу, на самом Ко Чанг? Если нет, на острове есть офис?
Еще вопрос, зная тайскую пунктуальность и обязательность, достаточно ли заказа по телефону???
Nimfa1 писал(а):Что- то торможу, на самом Ко Чанг? Если нет, на острове есть офис?
Nimfa1 писал(а):SashaKudr писал(а):
микроавтобус и "офис" 35GROUP у пирса на КоЧанг
Что- то торможу, на самом Ко Чанг? Если нет, на острове есть офис?
Еще вопрос, зная тайскую пунктуальность и обязательность, достаточно ли заказа по телефону???
Бахус писал(а) 07 авг 2011, 10:18:и всеже не понял...
Бахус писал(а) 07 авг 2011, 10:18:будут ли там свободные мотели типа 3* ? какие лучше и как добраться... и на какой пляж с отелями лучше ехать ?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Транспорт в Таиланде — как добраться, автобусы, поезда, паромы