Вам особо и знать то ничего не надо.. Все проще простого....Едете на Каосан роад...В любом агентстве покупаете билет на автобус и ложитесь спать в любом отеле...Остальное сделают за вас..Привезут к автобусу,посадят,отправят и тд и тп...julianiv писал(а):Будем впервые в Тайланде.
Подскажите кто в курсе как проще и дешевле осуществить трансфер до Пхангана?
С какой автобусной станции отправляться и прочие мелочи.
Одну ночь придется ночевать в БКК.Само собой хочется выбрать отель поближе к автостанции чтоб утром сразу срулить.
Если вы бюджетник то, как написано выше, вам на Каосан роад... Доехать из аэропорта можно на такси,на автобусе и по моему уже и на метро....(точно не скажу)julianiv писал(а):И подскажите - в БКК стоит заранее бронировать отель или на месте смотреть уже?
Едете на Каосан роад...В любом агентстве покупаете билет на автобус и ложитесь спать в любом отеле...Остальное сделают за вас..Привезут к автобусу,посадят,отправят и тд и тп...
неформат писал(а):И как забукать билетов ( летим небольшой компанией), пробовал на их сайте, ответ не пришел. Деньги с карты не сняли.
неформат писал(а):Как недорого, но без лишних "геммороев" попасть из ВВК до автовокзала на 21-00 автобус.
час назад узнавал на каосн роуд в бкк в 2-х турагенствах бас+фери 550 бат автобус в 18.00 рядом с каосн роуд.
Denizka писал(а):час назад узнавал на каосн роуд в бкк в 2-х турагенствах бас+фери 550 бат автобус в 18.00 рядом с каосн роуд.
В очередной раз не советую ездить с Каосана. Адская скотовозка
doctormax2 писал(а) 31 янв 2013, 15:04:Вот еду в басе на донсак.Я так понял,билеты будут предлагать до Самуи.А с Донсака на Панган чем добираются люди.И почем билет от Тонгсалы до Хадрина?
doctormax2 писал(а) 31 янв 2013, 19:54:Кроме такси выбор есть?
doctormax2 писал(а):На халфмун еду.Пишут,что на Хадрине досуг и без ФМП есть.Поэтому туда.
doctormax2 писал(а) 01 фев 2013, 13:32:Ночью был высажен на маленькой бас-станции и передан водителем нашего Паттай ского баса женщине-диспетчеру этой станции,которая посадила меня на сонгтэо,за 180 бат и 15 мин меня довезли до бас-станции в Сурратани.
ezdil писал(а) 01 фев 2013, 13:45:[quote
sv-maks писал(а) 08 апр 2013, 21:19:Правильно ли я понял, что трансфер Ломпрая/ Банкок - Панган один из самых дешевыхи наименее хлопотных на данном маршруте.
sv-maks писал(а) 08 апр 2013, 21:19:Всем привет!
Правильно ли я понял, что трансфер Ломпрая/ Банкок - Панган один из самых дешевых
и наименее хлопотных на данном маршруте.
Кстати, если допустим приедем за час до отправления есть надежда купить билеты ?
Дело будет 30-31 мая.
doctormax2 писал(а) 26 окт 2013, 16:55:А на Raja Ferry есть касса?
doctormax2 писал(а) 26 окт 2013, 16:55:Хехе.А на елоу басе вроде меньше пересадок выходит.
doctormax2 писал(а) 26 окт 2013, 16:55:Паттая-донсак 1400 вип+паром с Раджа ферри...сколько он стоит,интересно...
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Транспорт в Таиланде — как добраться, автобусы, поезда, паромы