Zeppelin писал(а):ИГОРЬ Светлый, скажу что РАйаны редко когда опаздывают... на моей памяти всегда прилетали раньше, как минимум, на 15 минут.
Shwed писал(а):Как складывать ручную кладь:...
XMember писал(а):Мне, видимо, не повезло: в первый же свой полёт на Ryanair объявили о задержке на 40 мин, по факту прилетели где-то на 25 мин. позже расписания.
heavyrail писал(а):Время прилёта в расписании - это время окончания движения самолёта. То есть, от полётного времени может отличаться как раз на 15-25 минут.
bakabiker писал(а):В различных тредах о люфтганзе и аирболтик, например, люди пишут, что время в расписании это время когда вы окажетесь в аэропорту у двери выхода.
Shwed писал(а):Тема уходит в офтоп...
heavyrail писал(а):Ну почему же, тут регулярно народ пытается подобрать стыковки на Ryanair короткие.
heavyrail писал(а):Всё вы правильно говорите, только народ, бывает, приходит сюда уже после покупки билета с короткой стыковкой
alman1 писал(а):Ребят, а не подскажите, почему из Дюселя не показывает рейсы на май в сторону Польши. Так же как и из Польши в сторону Дюселя на апрель. Вроде ведь летали всегда. Неужели закрывают направление? Или может быть просто еще расписания нету?
Спасибо
Shwed писал(а):Ryanair и Каталония не договорились, теперь аэропорт в Жероне потерял 18 рейсов, и частота полётов сокращена по 17 рейсам.
http://www.ryanair.com/ie/news/ryanair- ... ks-on-deal
heavyrail писал(а):Какие перспективы, как думаете?
Shwed писал(а):heavyrail писал(а):Какие перспективы, как думаете?
Деньги вернут и всё. Можете потребовать доставить альтернативным путём, звоните, телефоны в этой ветке есть.
heavyrail писал(а):А если я платил MasterCard Prepaid - куда же они возвращать будут?
heavyrail писал(а):Если попрошу пересадить на другой рейс (или рейсы) - бесплатно пересадят?
Shwed писал(а):heavyrail писал(а):А если я платил MasterCard Prepaid - куда же они возвращать будут?
Туда и вернут.
heavyrail писал(а):А в правилах Яндекса написано: "
Можно ли пополнить виртуальную карту?
Нет, это невозможно. Но если вам не хватило средств на виртуальной карте, вы всегда можете приобрести новую карту нужного номинала."
Shwed писал(а):Я не знаю, что написано в правилах Яндекса, в Европе эти карты - обычные, пластиковые или виртуальные, но никак не одноразовые.
sateenkari писал(а):Где можно узнать каким именно образом они будут сокращены?
В расписании
sateenkari писал(а):Вот и подумал, может где-то будет объявлено дополнительно.
Shwed писал(а):Если Вы на 100% уверены, что рейс отменён, то заполняйте. Будет быстрее или нет - не знаю, но однозначно будет дешевле, чем звонить в UK.
heavyrail писал(а):а круглосуточный ли номер, который в этой ветке я нашёл?
Shwed писал(а):heavyrail писал(а):а круглосуточный ли номер, который в этой ветке я нашёл?
Our lines are open Mon - Fri, 9:00 - 19:00 GMT , Sat 10:00 – 17:00 GMT and Sun 11.00 – 17.00 GMT.
heavyrail писал(а):Дозвонился я всё-таки до них. Говорят - да, отменён ваш рейс, но это пока неофициальная информация (!), вот когда придёт вам письмо официальное об отмене, тогда и разруливайте - просите денег или перебронирования на другой рейс. А пока нельзя. Вот такие вот пироги.
heavyrail писал(а):Блин, хорошо не успел билет на замену купить, может они каталонцев уговорят всё-таки...
Shwed писал(а):heavyrail писал(а):Блин, хорошо не успел билет на замену купить, может они каталонцев уговорят всё-таки...
Уже не уговорят, раз официально написали, там переговоры с декабря шли. Если оейса в распмсании нет, то ждите письма об отмене.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж