Andrey_Stolyarov писал(а): Этого же водилу взяли кататься по храмам за 15 баксов в день.
это уже грабёж у него тук-тук из золота?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Andrey_Stolyarov писал(а): Этого же водилу взяли кататься по храмам за 15 баксов в день.
ivanich11 писал(а):Андрей привет, во сколько приезжал за Вами тукер? До скольки он был с Вами? Торговались с ним когда договаривались?
ivanich11 писал(а):nasusheinamore
А Вы за сколько брали?
Attorney-at-law писал(а):С 15 по 17 февраля этого года (две ночевки) останавливались с женой и ребенком в Сием Риепе в "PRUM BAYON HOTEL". Заказывали дабл по инету, без всякой предоплаты. Цена на сайте была что-то чуть больше 50 долларов/сутки. Ответ получили через час. При этом менеджер (уж не знаю с какого перепугу ) сделал нам скидку до 35 долларов/сутки с завтраком плюс бесплатный трансфер из аэропорта до отеля. Очень обрадовались этому обстоятельству! Отель понравился: Очень ухоженный, с большим и чистым бассейном. В выборе отеля для нас наличие бассейна имело решающее значение - во первых из-за ребенка, но и вообще очень приятно в обед освежится после шастаний по храмам, да и вечером приятно искупаться. Расположен отель очень удачно - до всего (и центр города, и Ангкор) очень близко. Большой номер с балконом (вид на бассейн), две широких кровати, ТВ, кондей, в ванной шампуни и т.д. Из постояльцев - половина наши соотечественники. Завтрак - так себе. Кстати, в отеле есть камбоджиец менеджер, говорящий по русски (нам с женой было все равно, но если для кого-то это важно - имейте в виду). Там же в отеле мы арендовали минибас для поездки по храмамна весь день (с 8 до 19 часов) всего за 35 баксов.
yaswan писал(а):Prum Bayon Hotel ИЛИ Сentral boutique angkor hotel?
kutepov писал(а):Понравились на www пару отелей у реки, но мучает вопрос, много ли там в январе комаров у воды или с этим в Siem Reap в сухой сезон нет проблем? Мне и одного вампира достаточно, чтобы не спать всю ночь, а если их компашка, то злая, опухшая белая обезъяна отелю гарантирована.
Alexey Fedotenkov писал(а):El Benefactor писал(а):
2) Bopha Angkor (http://www.bopha-angkor.com/) - очень удачный отель, ИМХО. И интернет и бассейн и номера приятные.
Про этот отель на форуме уже много писали. В том числе и с фото.
Писали - хорошо. Поищите.
Например:
Камбоджа, отель "Bobha Angkor"- Рекомендую!
Видимо, по этой причине, будучи в Сием Риепе, я туда и не попал... Местов уже не было!
Sanny1511 писал(а):Oral D'Angkor guest house
http://www.oraldangkor.com
sinsokhen@oraldangkor.com
отличный гест! комнаты за 5 долларов! убирают каждый день! спокойно, тихо! + бутилированная вода каждый день в номере.
Горячая вода.
Kukla123 писал(а):Sanny1511 писал(а):Oral D'Angkor guest house
http://www.oraldangkor.com
sinsokhen@oraldangkor.com
отличный гест! комнаты за 5 долларов! убирают каждый день! спокойно, тихо! + бутилированная вода каждый день в номере.
Горячая вода.
На их сайте ценны совершенно другие...
Sanny1511 писал(а):Oral D'Angkor guest house
http://www.oraldangkor.com
sinsokhen@oraldangkor.com
отличный гест! комнаты за 5 долларов! убирают каждый день! спокойно, тихо! + бутилированная вода каждый день в номере.
Горячая вода.
aliceb писал(а):Подскахите пожалуйста, как близко к центру
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КАМБОДЖА форум ‹ Камбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы