Zeppelin писал(а):Никто Нью-Йорк не посчитает на лето? На работе сайт не работает их.
IgorBasic2 писал(а):от 17280 в Нью-Йорк
merial писал(а):Мехико 23 450 р.
Деятель писал(а):Дешевле наврено уж точно не будет, или стоит подождать еще спецух?
Деятель писал(а):Цена нормальная? Дешевле наврено уж точно не будет, или стоит подождать еще спецух?
gazul писал(а):Но вот сейчас, после бронирования пришла распечатка и там написано что может потребоваться виза. уж не виза ли в шенген?
tsartv писал(а):Там форма есть на сайте люфтганзы, где ваша бронь- для вылетающих в США, ее и заполняете, потом если сами будете региться он Лайн, тоже будете вводить и паспорт и пол и где жить будете в США ( первый адрес). Шенген вам не нужен во Франкфурте
tsartv писал(а):Ввести надо не позднее трех дней до вылета, хотя при онлайн регистрации все опять придется ввести- в чем прикол не знаю:))) введите отель где остановилась в первую ночь, ну или адрес друзей- родственников. Поморив это не принципиально. Я в анкете писала адрес тетки, а останавливалась в отеле и вводила в эту форму адрес отеля.
zerokol писал(а):gazul
напоминаю название раздела "Спецпредложения, горящие авиабилеты, продажа авиабилетов" и название темы - Lufthansa в Северную Америку на весну, здесь обсуждают конкретную спецуху, а не визовые вопросы.
gazul писал(а):Может подскажете, Уважаемый zerokol, а какой теме тогда искать информацию по правильному бронированию билетов люфтов?
zerokol писал(а):gazul писал(а):Может подскажете, Уважаемый zerokol, а какой теме тогда искать информацию по правильному бронированию билетов люфтов?
по конкретной спецухе - в теме про эту спецуху, общие вопросы в разделе Авиакомпании. Новости. Багаж. Отзывы, Вопросы о работе авиакомпаний
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Спецпредложения авиакомпаний — горящие и дешёвые авиабилеты