Сейчас этот форум просматривают: NikitaStep1 и гости: 31
фотограф NataliaRico писал(а):Viktor Prn писал(а):Как действует ограничение вес багажа в этом случае ? На плече Гонконг-Манила - 15 кг, Манила-Катиклан - 10 кг.
Про Гонконг не скажу, летела через Пекин, уже описывала, почитайте ветку..
Viktor Prn писал(а):Ну и где Вами написано про ограничение веса багажа при перелете через Пекин ?
A.Z. писал(а): в здание аэропорта проблематично зайти без билета на руках.
NataliaRico писал(а):Viktor Prn писал(а):Ну и где Вами написано про ограничение веса багажа при перелете через Пекин ?
Чего язвите. У меня был чемодан ок 15 кг, ни за какой перевес не платила. При сдаче в 3 терминале транзитом никто ничего не взвешивал, у них-то и весов не было.
NataliaRico писал(а):На обратном пути взвесят в Катиклане ((=
Hellgis писал(а):Кто летал в этом году себушниками из Манилы в Россию через Пекин при нахождении в Пекине менее 24 часов? Надеюсь, себушники теперь с пониманием относятся к отсутствию китайской визы, если в китае пассажир находится менее 24 часов? А то, глядя по форуму, еще в середине прошлого года бывали проблемы.
Viachik писал(а):web check-in доступен в интревале от 48 до 4 часов перед вылетом
Viachik писал(а):Вот фрагмент страницы web-checkin на рейс Гонконг-Манила.
Смотрите в колонку справа из своего бронирования , там должны быть все опции...
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж