Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Meryl Streep писал(а):
1)Я могу заполнять бланк анкеты, где есть перевод на русский и от руки? ( Ручка шариковая с черной пастой, ставим галки?)
Meryl Streep писал(а): 2)п.10 № паспорта или ИНН?
Meryl Streep писал(а):
3) п.22 просто пишем TOURISM? или расписать по датам? Ведь отдельно маршрут рисуем с датами?
Meryl Streep писал(а):День добрый, всем!
2)п.10 № паспорта или ИНН?
Meryl Streep писал(а):А в п.22: "Почему вы хотите посетить Австралию?
Включите информацию о датах, имеющих особое значение для вашего визита."
Meryl Streep писал(а):...А в п.22: "Почему вы хотите посетить Австралию?
Включите информацию о датах, имеющих особое значение для вашего визита."
Caracupa писал(а):А сведения о предполагаемом маршруте вы по дням расписывали или просто города куда хотели ехать?
Матрос писал(а): Несколько страниц с текстом на английском которые идут в начале являются частью анкеты? Их тоже сдавать?
Как скреплять листы анкеты? Или вообще не скреплять?
Матрос писал(а):Записался на 20 июня....
Заполнил и распечатал анкету. Несколько страниц с текстом на английском которые идут в начале являются частью анкеты? Их тоже сдавать?
Как скреплять листы анкеты? Или вообще не скреплять?
Матрос писал(а):Можно ли приложить фотографию, сделанную ранее для визы США? Или в австралийском консульстве её посчитают слишком большой?
Caracupa писал(а): А сведения о предполагаемом маршруте вы по дням расписывали или просто города куда хотели ехать?
Список форумов ‹ АВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форум ‹ АВСТРАЛИЯ форум ‹ Виза в Австралию. Таможня в Австралии