Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], boss69, Mari1111, vik740 и гости: 20
Regent77 писал(а) 01 авг 2011, 04:58:Вашей супруге просто не повезло.Надо помнить , что Вы летите на регулярном рейсе и это не Ваш личный чартер - ждать Вас никто не будет.
Regent77 писал(а) 01 авг 2011, 04:58:Это случай частный. Скорее всего, на данный рейс по каким то причинам был поставлен борт с емкостью кресел ниже запланированной+возможно перепродажа = билетов больше чем мест. В данной ситуации мест на всех не хватает и авиакомпании, как правило, производят апгрейд при наличии мест в других классах, либо предоставляют альтернативный маршрут перевозки. Перепродажа (overbooking) является мировой практикой и аэросвит здесь не первооткрыватель.Вашей супруге просто не повезло.Надо помнить , что Вы летите на регулярном рейсе и это не Ваш личный чартер - ждать Вас никто не будет.
P.S.Это не есть фол аэросвита
Матрос писал(а) 06 авг 2011, 00:33:Сообщение из раздела "Обратная связь"Ваше сообщение находится на расcмотрении
Natulechka писал(а) 06 авг 2011, 18:39:Что-то меня расстраивают рассказы про багаж
Государственная инспекция по вопросам защиты прав потребителей оштрафовала «Аэросвит» , «Днипроавиа», и «Донбасаэро» - эти компании входят в альянс «Украинская авиационная группа».
Правонарушение обнаружили на основе жалоб пассажиров. Больше всего отрицательных откликов поступило в адрес «Аэросвита» - 86 процентов из общего количества - говорят в инспекции. Клиенты жаловались на низкое качество обслуживания, безответственность персонала,ненадлежащий уровень полетов и задержку рейсов.
За это авиакомпаниям - нарушителям придется заплатить суммарно свыше 120 миллионов гривен штрафа.
katso_98 писал(а) 12 авг 2011, 10:41:я думаю сервис и обслуживание будут улучшены
QueenQocaina писал(а) 12 авг 2011, 13:39:Как бы из-за этого штрафа не подняли цены на билеты. (((
katso_98 писал(а) 12 авг 2011, 13:56: не думаю... конкуренция великая сила)))
Sashko писал(а) 12 авг 2011, 14:40:Ну на интересующем меня направлении SVO-DNK она не то чтобы гигантская...
katso_98 писал(а) 12 авг 2011, 15:51: цены уже долгое время примерно стабильны
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж