Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Iraider писал(а) 18 авг 2011, 06:32:Привет!
Мы собираемся 22-23 сентября быть в Мюнхене, гостиницу уже забронировали, но нигде не можем найти ваучеры на Октоберфест!
akirilenko писал(а) 18 авг 2011, 11:29:Зачем вам ваучеры??? Заходите в любой шатер, садитесь за стол, заказывайте, платите наличными и пейте свое пиво!
Только в пятницу приходите пораньше а то многие шатры к часу - двум уже будут закрыты.
Iraider писал(а) 18 авг 2011, 15:07:... никого из турфирм, например, не посоветуете? ))))
Iraider писал(а) 18 авг 2011, 14:44:akirilenko писал(а) 18 авг 2011, 11:29:Зачем вам ваучеры??? Заходите в любой шатер, садитесь за стол, заказывайте, платите наличными и пейте свое пиво!
Только в пятницу приходите пораньше а то многие шатры к часу - двум уже будут закрыты.
Вы знаете, я что-то сильно-пресильно сомневаюсь, что мы сможем там найти свободные места... ну вот честно...
Мы приедем в Мюнхен аж из Владивостока, проедем тысячи километров... а там тупо не будет мест
Конечно, Октоберфест не самоцель, мы едем по Европе кататься на мотоциклах с мужем, но узнав, что попадаем на фестиваль, решили остаться в Мюнхене на два ночевки, хотя сначала планировали одну... И просто не попасть на праздник... Ну уж очень будет обидно!
Тем более - мы просто пивные маньяки ))))
Дома пьем исключительно немецкое, нефильтрованное, смакуя и причмокивая Так что, думаю, вы меня понимаете немножко!
SergioB писал(а) 23 авг 2011, 10:39:Интересно как это все оформляется? Вам сообщили где находиться столик и на какую фамилию? По мылу ваучеры на пиво и полкурицы?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГЕРМАНИЯ форум ‹ Рестораны, шопинг, развлечения в Германии