Помогите-махнемся местами на собеседование, 17.11.11 на..?

Получение визы B1/B2 в США самостоятельно, виза в США за границей - как сейчас получить визу США в консульствах США за границей, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольства и консульства США в СНГ, в Европе Азии Африке и в Антарктиде

Сейчас этот форум просматривают: maxsportsmen и гости: 23

Помогите-махнемся местами на собеседование, 17.11.11 на..?

Сообщение: #1

Сообщение Barrister » 01 ноя 2011, 22:12

Уважаемые форумчане! В прошлой ветке писал - у нас билеты на 19.11.2011, а собеседование назначено на 17.11, так получилось... Может есть уважаемый форумчанин, кто не очень спешит с собоседованием, и у кого назначено на ранюю дату, хоть на пару дней раньше и кому не принципиальны эти несколько дней - с удовольствием бы поменялись местами, с нас был бы коньяк или еще что-нибудь, что пожелаете. Насколько понимаю, в посольстве могут поменять местами в очереди при желании сторон. Правда, очень нужно! Мы проставимся, если срастётся!

Аватара пользователя
Barrister
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Пол: Мужской
посольство Канады в Москве

Re: Помогите-махнемся местами на собеседование, 17.11.11 на.

Сообщение: #2

Сообщение Olga Nazarova » 02 ноя 2011, 12:56

я только что звонила на линию поддержки и смогла поменять дату собеседования в 18 ноября на 8 ноября, еще предлагали 10 ноября, хотя вчера еще раньше 18ого ничего не было. Так что попробуйте позвонить им, может и меняться ни с кем не придется! Удачи!
Olga Nazarova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2025 : получение туристической визы B1/B2



Включить мобильный стиль