Libertad писал(а) 23 фев 2012, 01:14:
И мне ни капельки не стыдно, что в моём холодильнике стоят только лаки для ногтей, а дома из еды только вода, кофе и вино.
Мечты сбываются.
Я вообще не считаю это приличной темой для разговора (особенно с девушкой, на которую ты эээээ имеешь виды), и вообще, кому какое дело, не надо считать мои деньги, я их зарабатываю, чтобы тратить на собственные мечты!
Божена я писал(а) 24 фев 2012, 23:26:ты стала какая то другая)вернее другой стиль повествования. чувствуются перемены.
Божена я писал(а) 24 фев 2012, 23:26:Обожаю твои фотки с граффити.
требую чаще и больше)
Yury_classic писал(а) 28 фев 2012, 08:56:книжный магазин может выбить из жизни сразу на полдня))
Libertad писал(а) 27 фев 2012, 15:24:LP на английском и на испанском, я долго выбирала
Yury_classic писал(а) 28 фев 2012, 13:16:как умиляют в европе
Ну и даже метро или автобусы окей, потому что тебе не надо покупать крутую тачку и содержать её, а в Москве надо, и для этого много причин.
Нышпорка писал(а) 28 фев 2012, 17:41:Ну и даже метро или автобусы окей, потому что тебе не надо покупать крутую тачку и содержать её, а в Москве надо, и для этого много причин.
Интересно, а почему в Москве надо покупать крутую тачку? В Москве, вроде, очень даже метрастое метро
Yury_classic писал(а) 28 фев 2012, 21:47:ну...мне кажется что в маскве пожизни проходит в транспорте... в машине удобнее работать)))есть, пить, спать... и просто сидеть на ж...пе, вместо того чтоб стоять в самом метрастом метре)))
Нышпорка писал(а) 28 фев 2012, 17:41:Интересно, а почему в Москве надо покупать крутую тачку? В Москве, вроде, очень даже метрастое метро
Ракушки я ненвижу. Люди, изуродовавшие наши дворы этими серыми гробами - воры и негодяи. Они украли наши дворы, они украли мой пейзаж! Я хочу выходить из дома и смотреть на кус сирени, на детей, играющих в песочнице и на бабушек. Но я вижу только бесконечные ряды ракушек. К счастью, когда дворы начали выглядеть как свалка жестяных коробок разной степени ржавения, дальновидные власти приняли решение о добровольно-принудительном демонтаже сооружений.
Yury_classic писал(а) 29 фев 2012, 15:51: общ транспорт- это одна из сильнейших, хоть и дорогих сторон европы.
Yury_classic писал(а) 01 мар 2012, 08:48:блин...вспомнил...и снова заностальгировал...)))
Оль, таки как я тебе завидую- ты барсой каждый день дышишь))
Yury_classic писал(а) 01 мар 2012, 08:48:Оль, таки как я тебе завидую- ты барсой каждый день дышишь))
Lantainu писал(а) 02 мар 2012, 13:45:Спортивный ли город Барселона ?
Lantainu писал(а) 02 мар 2012, 13:45:Влюбился в этот город когда приехал в первый раз, надеюсь материальные возможности в этом году совпадут с моими душевными желаниями и я туда вернусь =)
Libertad писал(а) 05 мар 2012, 12:15:Я люблю такой Рим (а исторический не люблю, честно)
vagabondit писал(а) 09 мар 2012, 06:01:там, куда въезжали с триумфом Augustus, Titus, Septimius Severus, где Цезарь построил Rostra, с которой потом Марк Антоний (помните про него и девушку Клеопатру?) сказанул знаменитую заупокойную речь на его (Цезаря, то бишь) похоронах? И.д. и т.п. ad infinitum et ad nauseum, как тогдашние римляне говаривали и нас научили...
marinkoro писал(а) 09 мар 2012, 14:41:Какие средние зарплаты у рядовых испанцев , так сказать среднего класса после уплаты всех налогов , чистыми на руки. А то неделю назад возник спор с одним из моих знакомых , а данные в интернете достаточно разнятся. К примеру если взять продавца , водителя такси , служащего средней руки и т.д . Т.е. какой уровень у них считается средним , достаточным , приличным?
К примеру если взять продавца , водителя такси
продавца , водителя такси , служащего средней руки и т.д
marinkoro писал(а) 09 мар 2012, 14:41:Какие средние зарплаты у рядовых испанцев , так сказать среднего класса после уплаты всех налогов , чистыми на руки. А то неделю назад возник спор с одним из моих знакомых , а данные в интернете достаточно разнятся. К примеру если взять продавца , водителя такси , служащего средней руки и т.д . Т.е. какой уровень у них считается средним , достаточным , приличным?
Anдреi писал(а) 10 мар 2012, 08:13:Или,к примеру, молодой человек, подрабатывающий в залах торговых сетей, типа Carefour или Caprabo, получит приблизительно 1000.
Pan-Pan писал(а) 10 мар 2012, 09:58:Anдреi писал(а) 10 мар 2012, 08:13:Или,к примеру, молодой человек, подрабатывающий в залах торговых сетей, типа Carefour или Caprabo, получит приблизительно 1000.
Подрабатывающий?! Или все же работающий
SOLAR@ писал(а) 10 мар 2012, 21:28: хочу съездить на монсеррат..вы там были?
SOLAR@ писал(а) 10 мар 2012, 21:28:как проще доехать туда?
SOLAR@ писал(а) 10 мар 2012, 21:28:как правильно сказать по-каталонски
SOLAR@ писал(а) 10 мар 2012, 21:28:ЕСТЬ В БАРСЕ БЕСПРОЦЕНТНЫЕ БАНКОМАТЫ?
Список форумов ‹ Эмиграция из России — жизнь, работа и учёба за границей ‹ Дневники и истории эмигрантов — жизнь за границей глазами уехавших
































