Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Mike29 писал(а):обойдусь ли я одним полным днем с рассвета до заката на осмотр Ангкор ват??????
AndySpb писал(а):Mike29 писал(а):обойдусь ли я одним полным днем с рассвета до заката на осмотр Ангкор ват??????
Если свеж и бодр и полон сил и энергии, и не будешь в деталях изучать каждый узор на каждой стене каждого храма, то за день успеешь.
Mike29 писал(а):Господа нужно чисто ваше мнение , обойдусь ли я одним полным днем с рассвета до заката на осмотр Ангкор ват?????? или минимум 2 полных дня забивать????
kremen писал(а):Mike29 писал(а):Господа нужно чисто ваше мнение , обойдусь ли я одним полным днем с рассвета до заката на осмотр Ангкор ват?????? или минимум 2 полных дня забивать????
Мне хватило 1 полного дня + вечер предыдущего (по сути только закат в самом Ангкор Вате)
varnish писал(а):А вот мне не очень понятно - зачем ехать в Камбоджу и отвести на Ангкор только один день? По большому счету в Камбоджу надо ехать в первую очередь ради этого памятника истории.
За один день конечно можно что-то увидеть, но гораздо приятней и интересней будет делать это неспеша.
Мое мнение - два дня это минимум.
Димыч_ писал(а):У нас с женой только на малый круг 3 дня ушло. Места настолько интересные, что в некоторые храмы возвращались по 2 раза, какзалось, что что-то не увидели, что-то не так сняли и. т. д. Целый день у нас только на Анкор Ват ушел
Znick писал(а):Димыч_ писал(а):У нас с женой только на малый круг 3 дня ушло. Места настолько интересные, что в некоторые храмы возвращались по 2 раза, какзалось, что что-то не увидели, что-то не так сняли и. т. д. Целый день у нас только на Анкор Ват ушел
Серьезный подход
А если серьезно, то это сугубо индивидуально. Кто-то и Эрмитаж за 2 часа посмотреть умудряется.
JohnsonF писал(а):Что Эрмитаж - я Лувр осмотрел за 20 минут
Вот мой отчет по однодневному осмотру Ангкора с описанием маршрута и достопримечательнностей по маршруту
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=27202
aslan писал(а):Минимум 2 1/2 дня, если никуда не спешить. Да и куда там спешить-то?
Анна Тертычная писал(а):Добрый вечер, Уважаемые форумчане!
Подскажите, пжлст, для программы :
встречаем рассвет в Angkor Wat
- Ta Prohm
-
По стоимости машины/тук тука для такого маршрута сориентируйте, пожалуйста, а то совсем запуталась.
Анна Тертычная писал(а):нужно нанимать таки или реально все успеть, передвигаясь на тук туке?
Данка писал(а):но на территории Анкора по этим малому и большому кругу между храмами туристы пешком передвигаются-на своих двоих?
Rakitin писал(а):Данка писал(а):но на территории Анкора по этим малому и большому кругу между храмами туристы пешком передвигаются-на своих двоих?
На тук туках, такси, велосипедах.
Данка писал(а):Спасибо огромное-сняли камень с души. (после перелома нога себя неважно ведет, а посмотреть красоты хочется)
Данка писал(а):Просто не укладывается в моем понимании, как это от храма к храму перезжают автомобили или минивены
Y>|<AC писал(а) 29 сен 2011, 06:57:друзья...я наверное скажу глупость, НО в СР буду примерно в 11:30, а на следующее утро уже запланирован отъезд на Ко Чанг.
Реально ли хоть что-то успеть посмотреть?
Я конечно понимаю, что большинство склоняется на 2,5 дня на Ангхор, но времени как всегда в обрез
Kukla123 писал(а) 29 сен 2011, 09:55:Нужен хотя бы один полный полный день. Здесь кто-то писал, что за день осматривали оба круга. Мы потратили два дня, но при желании уложились бы и в один день тоже.
Kukla123 писал(а) 29 сен 2011, 09:55:Нужен хотя бы один полный полный день. Здесь кто-то писал, что за день осматривали оба круга. Мы потратили два дня, но при желании уложились бы и в один день тоже.
7.00 до 19.00
МихаТольятти писал(а) 26 мар 2012, 16:08::eek:Kukla123 писал(а) 29 сен 2011, 09:55:Нужен хотя бы один полный полный день. Здесь кто-то писал, что за день осматривали оба круга. Мы потратили два дня, но при желании уложились бы и в один день тоже.
Друзья, а подскажите-реально ли за один ПОЛНЫЙ день, т.е. где-то с 7.00 до 19.00 посмотреть два круга, и большой и малый? Так как времени просто больше не будет и готовы проторчать там целый день, но посмотреть по максимуму, и ещё, если кто знает, сколько примерно стоит тук-тук на этот маршрут?
МихаТольятти писал(а) 26 мар 2012, 16:08:Друзья, а подскажите-реально ли за один ПОЛНЫЙ день, т.е. где-то с 7.00 до 19.00 посмотреть два круга, и большой и малый? Так как времени просто больше не будет и готовы проторчать там целый день, но посмотреть по максимуму, и ещё, если кто знает, сколько примерно стоит тук-тук на этот маршрут?
МихаТольятти писал(а) 26 мар 2012, 16:08:Друзья, а подскажите-реально ли за один ПОЛНЫЙ день, т.е. где-то с 7.00 до 19.00 посмотреть два круга, и большой и малый?
Rakitin писал(а) 07 июл 2011, 14:32:Данка писал(а):но на территории Анкора по этим малому и большому кругу между храмами туристы пешком передвигаются-на своих двоих?
На тук туках, такси, велосипедах.
2peek писал(а) 11 ноя 2014, 10:38:Велосипед можно взять в прокат?
Ivan Bukin писал(а) 11 ноя 2014, 13:37:2peek писал(а) 11 ноя 2014, 10:38:Велосипед можно взять в прокат?
Без проблем. Часто есть в гестах, но в специализированном прокате всегда приличнее и как правило дешевле.
2peek писал(а) 11 ноя 2014, 14:23:Спасибо! Залог берут? Как оставлять на Ангкоре,не подрежут?
dfs-700 писал(а) 09 июл 2015, 12:08:На сколько я понял вход туда платный. И платить надо при каждом посещении? Можно ли там передвигаться на прокатном байке?
Ivan Bukin писал(а) 09 июл 2015, 18:41:dfs-700 писал(а) 09 июл 2015, 12:08:
мотобайки в Сием Рипе иностранцам в аренду не сдают (иначе это разрушит местный бизнес).
AlFed писал(а) 12 июл 2015, 09:54:двадцать баксов не такие огромные деньги(хоть и курс нынче, мягко говоря, не комфортен),чтобы"бегать из одного вагона в другой".
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КАМБОДЖА форум ‹ Вопросы о Камбодже