Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
mushroom писал(а) 25 мар 2012, 06:22:Сейчас на Пхукете.
Пытались попасть на Панси, после первого шлагбаума припарковали мопеды, решили пробираться через первый отель. На его ресепшене нас и встретила тайка со словами: - только для гостей отеля.
Krsk24 писал(а) 26 мар 2012, 17:41:mushroom писал(а) 25 мар 2012, 06:22:Сейчас на Пхукете.
Пытались попасть на Панси, после первого шлагбаума припарковали мопеды, решили пробираться через первый отель. На его ресепшене нас и встретила тайка со словами: - только для гостей отеля.
Мы без проблем прошли через отель Чеди - прекрасный пляж, прекрасное место
Что касается Сурина и Най-Харн, то первый нам ваще не понравился - лежаки в несколько рядов и отдыхая на третьем моря уже не видно и ваще катастрофически тесно и много туриков - вот на любителя, на Най-Харне нам понравилось гораздо больше
Sophi писал(а) 16 апр 2012, 10:25:Всем привет. Есть какие-то свежие впечатления по НайТону?(NaiThon). Едем с мужем на майские, ищем уединения, красоты и зелени. Так как собрались поздно и многие отели у туроператора уже в стопе предложили как вариант НайТон. В курсе, что до тусни надо ехать.Особо не парит вложить в бюджет 4000б на пару поездок на такси до всяких патиз. Интересуют реальные впечатления, отзывы о местечке.
Заранее благодарны за инфу!
Костяника писал(а) 04 июн 2012, 17:36:на Сурин стоит заглянуть???
Костяника писал(а) 04 июн 2012, 17:36:Спасибо за информацию, акак вы считаете на Сурин стоит заглянуть???
Aibek писал(а) 12 июн 2012, 15:35:Выбираю место дислокации на НГ. Пытаюсь найти пляжи где достаточно глубоко для плавания и отливы не сильно чувствовались. Знатоки, напишите плз какие пляжи хороши для плавания? Или хотя бы какие пляжи неглубокие, что бы исключить их из списка?
Loreleya7 писал(а) 23 июл 2012, 09:59:Подскажите, пожалуйста, Най Харн в ноябре - чисто ли, тихо ли и не слишком ли далеко от цивилизации? ))
Loreleya7 писал(а) 23 июл 2012, 09:59:Подскажите, пожалуйста, Най Харн ... и не слишком ли далеко от цивилизации? ))
Если будем брать байк\машину - сможем ли добраться до всяких достопримечательностей и проч. или будет очень далеко и неудобно как отправная точка для путешествий?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Куда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда