tjuwe4ka » 25 май 2012, 18:23
Не уверена, что пишу в нужную тему, но думаю, если что модераторы меня перенесут)
Уважаемые форумчане! Может кто сталкивался с подобной ситуацией: забронировала 21 мая через сайт biletix а/б Хельсинки-Барселона-Хельсинки. С моей карты списали на 600 руб. больше суммы указанной в счете от biletix и в самих а/б.
Стала разбираться. Сначала писала, звонита в biletix, там мне ответили разбираемся и дружно молчат который день. Забили, видимо. Ладно.
Я написала письмо в поддержку Люфтганзы, с просьбой дать разъяснения. С меня запросили выписку банка, отправила.
Сегодня получаю письмо:
Добрый день, Анастасия,
Согласно нашей базе данных, с карты была списана сумма 9323 руб за каждый билет, включая операционный сбор за оплату банковской картой.
Данный сбор взимается при вылете из некоторых европейских стран, в т.ч. из Финляндии, составляет 7.50 евро в рублях на день покупки билета.
С уважением,
Ирина Каширская
Люфтганза Москва
В гугле нашла информацию про сбор, но она очень расплывчата. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Просто такое ощущение, что меня развели... В электронном билете указаны суммы без т.н. сбора.