Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Если у Вас всего 1 день, то Бардолино не лучший вариант... Если выбирать из ближайших мест, то Сирмионе, а если хотите еще прокатиться, то Рива и Лимоне
DonChoa писал(а):А почему только север рассматриваем? не будет ли много 7-ми дней только на него?
Сирмионе, Лацизе, Сало мимо?
А как же Верона, зона Вальполичелла?
в горах на север смотрите зону Валь Рендена - http://www.valrendena.net/ (Мадонна ди Кампилья)
к северо - востоку расположен Тренто к примеру
resm писал(а) 08 фев 2012, 14:43:Хотим заехать на озеро Гарда на один день из Канацей
Горыныч писал(а) 08 фев 2012, 18:13:resm писал(а) 08 фев 2012, 14:43:Хотим заехать на озеро Гарда на один день из Канацей
Тогда сам Бог велел заехать на север озера...
resm писал(а) 10 фев 2012, 09:34:А там-то в какие места лучше заехать?
Eine_Nixe писал(а) 16 июл 2012, 16:25:Сирмионе - красивый маленький городок, мимо достопримечательностей там не пройдете, просмотрите замок, церквушки, старые улочки, зону раскопок - на день вам хватит.
Tier писал(а) 16 июл 2012, 16:28:А как на счет водопадов в Вароне? есть смысл?
Fialk@ писал(а) 03 авг 2012, 22:58:Планируем проехаться вокруг озера с ночевкой в Риве. Сначала планировала посетить там водопады Вароне. Сейчас прочитала, что недалеко от Гарды и Вероны есть Парк водопадов в Молине (Parco delle Cascate). Может кто был там и там? Посещать ода наверное будет уже через чур. На каком из них лучше остановиться?
Будет ли удобно добираться с озера до Молина?
garda писал(а) 04 авг 2012, 09:33:Лучше посетить Parco delle Cascate, на него желательно выделить целый день и одеться по спортивному.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум ‹ Достопримечательности Италии: что посмотреть