Сейчас этот форум просматривают: Googlya и гости: 1
corp11 писал(а) 01 дек 2012, 11:13:Планируем путешествие примерно по Вашему маршруту с ребёнком 2 годика. Только ещё на Краби хотим. Пи Пи не советуете только из за тусовочности или будет тяжело на экскурсиях? Мы только приехали из Паттайи- ребёнку понравилось, тусовочность не пугает. И какие из островов на Ваш взгляд более подходят для отдыха с детьми?
Dimetris писал(а) 01 дек 2012, 14:32:Почему не советую?
Просто для себя не выбрал бы. Предпочел бы более уединенное место, с хорошим отелем, пляжем, инфраструктурой и мало-мальской цивилизацией.
На Чанг, как пример, с детьми бы поехал, или Самуи.
А что именно не понравилось? И что понравилось на Пхукете и Краби?Vas 0500 писал(а) 02 дек 2012, 21:30:Моим детям на ПхиПхи не понравилось , вспоминают Пхукет и Краби
knopakat&KOT писал(а) 12 янв 2013, 12:39:Dimetris, скажите пожалуйста, вы покупали только трансфер на Симиланы, т.е. тур одного дня с открытой обратной датой??? а там уже договаривались с палатками??? Или в Медсай нет такого тора, а нужно платить им за ночёвку??
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Отзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда