Сейчас этот форум просматривают: AnnaS17 и гости: 5
Doctor_Why писал(а) 07 дек 2012, 11:01:MashkaMashka писал(а) 07 дек 2012, 10:52:
ответ на этой же странице есть
Я же и спрашивал. :-) Не обратил внимания на ник.
Да, британцы стали намного более лояльными. Дают шанс донести документы, тут к нам приходил человек с отказом: подавался сам, не приложил ни одного перевода, ему из посольства позвонили и предложили довезти переводы (sic!), он не стал этого делать, - схлопотал отказ. Причем в тексте отказа "такого-то числа мы с вами связались и предложили доставить недостающие документы бла-бла-бла"
Подали заново - уже со всеми переводами и за деньги - визу, конечно же, получил.
Мы-то нашим клиентам все с самого начала собираем, копию паспорта родственника обязательно приложим, да ещё и address confirmation запросим. Поэтому у нас ничего дополнительного не просят.
Doctor_Why писал(а) 05 дек 2012, 16:57:
Мдя, могу только посочувствовать. Остается только гадать. Нужно ждать результат - или можете отозвать документы.
Никогда не берите (особенно) невозвратные билеты до получения британской и американской виз. Билет для визы НЕ нужны, а вероятнось задержки с выдачей визы всегда есть...
va.lesya писал(а) 07 дек 2012, 12:44:Зато узнала, что даже невозвратные билеты люфтганзы можно сдать и получить около 30 % за них)))
Marina_vma писал(а) 07 дек 2012, 18:10:Подскажите, а если доставку курьером заказывать, они звонят предварительно? Можно как-то время доставки скорректировать, обговорить? Или в любое время в течение рабочего дня могут привести документы?
Doctor_Why писал(а) 07 дек 2012, 18:13: Конечно же, связываются.
Doctor_Why писал(а) 07 дек 2012, 19:11:Самое главное - указать тот адрес, где никого точно днем не будет.
Marina_vma писал(а) 08 дек 2012, 21:55:Doctor_Why писал(а) 07 дек 2012, 19:11:Самое главное - указать тот адрес, где никого точно днем не будет.
Это как понять?
Vatrushk писал(а) 11 дек 2012, 15:18:Подскажите, я получила смс, что можно забирать документы, а письма на почту не было, это отказ?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ форум ‹ Виза в Великобританию от А до Я