Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
rybka писал(а) 11 июн 2013, 13:07:Шорты короткие натянуты до подмышек, майка заправлена в шорты, носки черные натянуты почти до колен, сандали естественно в комплекте, на поясе сумка поясная, за спиной рюкзак. Утром он так на работу, вечером с работы. Я дурею просто
Молодой, симпатичный парень! ну как можно?
Beyzn писал(а) 11 июн 2013, 17:59:Как мама когда-то одевала "приличного мальчика", так он и ходит. Вероятно, шизоид)
lidaOV писал(а) 11 июн 2013, 18:04:Неее. Ждет "вторую маму", чтоб переодела
сим-сим писал(а) 12 июн 2013, 01:27:Сандалии с носками, без носков - это какой-то спор остроконечников с тупоконечниками, ей-богу. ).
_amina_ писал(а) 12 июн 2013, 09:51:Ну сандалии с носками - еще как-то можно понять
strannix писал(а) 12 июн 2013, 10:48:_amina_ писал(а) 12 июн 2013, 09:51:Ну сандалии с носками - еще как-то можно понять
Кстати, для всех сандаленасочноненавистников...
иголочник писал(а) 12 июн 2013, 15:52:Ужасно раздражает, когда сандалии носят с темными носкам. При этом еще шорты в клеточку, ниже колена
Сам сандалии ношу с носками По той же причине, что и strannix. Правда, носки подбираю светло-бежевые и не натягиваю их, как гольфы, а наоборот, стараюсь, чтобы они были как можно короче. Носил бы подследники, но боюсь быть неверно понятым)))
Раздражению других, конечно, не препятствую)
strannix писал(а) 12 июн 2013, 10:48:А вы подумали, почему люди ходят в носках?
иголочник писал(а) 12 июн 2013, 15:52: а наоборот, стараюсь, чтобы они были как можно короче.
иголочник писал(а) 12 июн 2013, 15:52:Ужасно раздражает, когда сандалии носят с темными носкам. При этом еще шорты в клеточку, ниже колена
)
Еволампий писал(а) 12 июн 2013, 16:37:Чем плохи носки стандартной длины (примерно до середины гол
никогда бы не подумала что это плохо, с носками правда не видела....Мика. писал(а) 12 июн 2013, 17:00:
Часто в комплекте с вышеназванным , идёт выглаженная рубашка с коротким рукавом. Правда, без галстука.
иголочник писал(а) 12 июн 2013, 17:07: Если уж суждено носить сандалии с носками, то лучше с короткими. Имхо)))
сим-сим писал(а) 12 июн 2013, 01:27:Сандалии с носками, без носков - это какой-то спор остроконечников с тупоконечниками, ей-богу. Бросьте, ребята - разве это причина для БИРа? А как же, например, японские таби + гэта? Завсегда, испокон веков. Удобно. Для практичных мужиков, не согласных, как женщины, страдать ради моды, это - главное. И вон, даже Тайлер с Бэкхемом - в носочках:
http://www.sandalandsoxer.co.uk/steven- ... osmith.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-qrN7U2z90yg/T ... andals.jpg
А вот, настоящая народная фотоэнциклопедия «Сандалии и носки». Последние несколько лет они регулярно попадаются и на подиуме в муж. коллекциях, и не только со спорт. сандалиями. Возможно, мы свидетели очередного «расшатывания устоев» и снова, уличная мода начинает и выигрывает? Возможно, Вика Газинская права? она в 2011 сказала: «Модно и пока что отважно. Думаю, сезона через три это не будет вызывать никакого раздражения даже в спальных районах Москвы». Так что недолго осталось ждать – посмотрим, будет ли это кого-то БИР через годик-другой (производители носков затаили дыхание и скрестили пальцы).
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка