Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
IrinaEN писал(а) 05 июл 2013, 12:41:Всем, здравствуйте. Решила в этом году отметить день рождение в Рио. Едем с друзьями в конце октября.
Но начитавшись всяких страшилок, решила что лучше узнать все подробнее.
1. В каких ресторанах можно отметить, что бы время работы было до поздна. Есть ли такие и что бы программа развлекательная была.
2. Изначально хотелось в клубе. Присмотрели Melt Nuth и Baronetti. Но в мелт вроде самба. а нам бы хотелось что-то более международное.
3. Хотелось бы узнать где удобнее отметить
4. Как платить?
5. Сколько получится приблизительно на человека с выпивкой, конечно.
6. Возможно ли, и если да, то как заказать стол заранее.
7. Добираться лучше всего и туда и обратно только на такси, я так поняла, никаких прогулок "под звездами"
8. В какой день недели лучше праздновать? Везде, конечно, ближе к выходным. Но Nuth вроде находится в районе где не безопасно по выходным даже днем.
9. Может посоветуете еще что-нибудь необычное в самом Рио.
Представлялось что там сплошной праздник и веселье, а почитав информацию, все же хочется заранее все спланировать, что бы не было потом мучительно больно вспоминать
IrinaEN писал(а) 11 июл 2013, 12:13:Спасибо за ответ!
Я добавила ссылки на эти клубы в первом сообщении.
У меня к Вам вопросы появились:
А вы ходили в этом районе с местными или только туристы? Это к вопросу про безопасность.
Какие бы рестораны вы посоветовали, где можно посидеть, программа интересная развлекательная, может даже потанцевать можно
IrinaEN писал(а) 12 июл 2013, 11:54:Я просто заметила, что тут у многих на форуме есть друзья и знакомые в Бразилии. Думала, может и у Вас. Думаю с местными безопаснее и легче. Язык знают)))
Про Carretao я уже вычитала здесь. Собираемся и туда сходить. но это не празднично. Может подскажете ресторан с шоу (перья, бразильянки). Думаю весело там
Придется, наверно, на месте, все же, определяться, я так поняла((
А Мариус это с морепродуктами или тоже мясо?
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ БРАЗИЛИЯ форум ‹ Общие о Бразилии, как сейчас попасть