Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
victory_2210 писал(а) 24 июл 2013, 04:50:Съездили, ОЧЕНЬ понравилась двухдневная экскурсия. Брали на Каосан роуд с англоязычными проводниками. Цена 94$ (2900бат) с человека, включая все входные билеты, обед и ужин в первый день, завтрак и обед во второй день (вкусное), ночевка в бунгало на берегу реки. Туры бывают разных сборок, мы брали программу №201: водопад Эраван (4 часа, хотелось бы больше), тигровый храм, заселение на ночлег, ужин, завтрак, водопад Сай Йок, обед, рафтинг на слонах, на плотах, поездка через мост в пеоезде. Все очень понравилось, качественно, неторопливо. Впечатления самые лучшие.
Suliko писал(а) 24 июл 2013, 20:35:а есть риск их подхватить,купаясь в водопаде Эраван? И в реке Квай
Suliko писал(а) 25 июл 2013, 14:06:цифра 280 000 смертей в год от шистоматоза все-таки пугает!
Streamlove писал(а) 25 июл 2013, 22:20:SulikoSuliko писал(а) 25 июл 2013, 14:06:цифра 280 000 смертей в год от шистоматоза все-таки пугает!
А сколько зараженных лихорадкой Денге, а сколько ВИЧ заражённых- изучайте пути передачи. А бояться волков в лес не ходить, "як кажуть".
Также стоит изучить отечественную статистику- стоит ли в стране родимой жить.
Евгения `♥♥♥` Доронина писал(а) 30 сен 2013, 12:00:А можно на эти 2 дня экскурсии оставить свой чемодан где нибудь? Например в экскурсионном автобусе? Просто не вижу смысла продлевать гостиницу на 2 дня, если я все равно там не буду находиться)
ritanatasha писал(а) 11 окт 2013, 17:14:Извиняюсь, если повторяюсь но прочитав кучу информации я так и не нашла есть ли в Канчинабури место где можно самостоятельно сплавиться по реке Квай. Отправная точка откуда отплывают плоты. Хотим только сплав по реке без остальных экскурсий.
а если купание , ну так не счамое лучшее место для эттого, там судоходство очень оживленное, запросто можно под какой-нить плот угодить.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Экскурсии в Таиланде, Музеи, храмы, парки