Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Highwayman писал(а):..Возможностей для инвестиций ноль..
Если вам есть что инвестировать в этот недешёвый островок, могу даже подкинуть координаты делового человечка из тех мест. Интересуют поставки специй и прочего ходового товаруВладимир Блинков писал(а):Highwayman писал(а):..Возможностей для инвестиций ноль..
Инвестировать всега есть куда, было бы что. А вот доходность .. это дело уже экономическомеркантильное.
Skipper писал(а):[Эти бананы или червяки лежат на отмелях в лагунах, достаточно пляжей для купания. А вообще это море, там жизнь зародилась. В Малайзии рыбы вообще кусались как собаки, .
Деловая писал(а):Гулоб
Добрый день.
Пожскажите, если возможно, контакты русскоговорящего гида на Маврикии.
И если есть инфо по бюджетному поселению
Заранее благодарю.
С ув., Оксана.
orange-chmoki писал(а):Расскажите, пожалуйста,
что же всетки необходимо иметь гражданину РФ для получения визы по прилету на Маврикий?
А то написано про какие то приглашения и турваучера, а если я просто забронировала отель на хостелс и мне пришло подтверждение бронирования на имейл?
kuznetsov писал(а):Люди, расскажите пожалуйста по-подробнее кто пробовал, как обстоит дело с посадкой на самолет в Москве и "высадке" на Маврикие в случае НЕбранирования заранее отеля.
Можно ли ВООБЩЕ не бранировать отель, а приехать со своей палаткой?
Какие документы могут служить подтверждением брони?
На каких сайта бронировать отели?
Спасибо;)
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ МАВРИКИЙ, РЕЮНЬОН, КОМОРЫ форум ‹ Вопросы Маврикий Реюньон Коморы