Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Omen.77 писал(а) 27 окт 2013, 08:15:У нас перед круизом 2 ночи в Барсе. С Итальянскими визами в Ростове БЕДА. А Испанцев без проблем.
jeralds писал(а) 29 окт 2013, 00:31: В общем к кому бы Вы подавались в таких условиях?
jeralds писал(а) 29 окт 2013, 00:31:И с записью, правильно ли я понимаю, что особых проблем ни у тех, ни у тех нет?
DOl3004 писал(а) 29 окт 2013, 13:40:Тут еще где больше вероятности получить годовую визу) с нашим анамнезом
jeralds писал(а) 31 окт 2013, 13:27:Ну вообще, Вы, конечно, постарались сделать так, чтобы число дней было одинаково В таком случае подаваться надо в страну въезда - Польшу.
Хотя у Вас все неопределенно, некоторые дни, можно как к Франции отнести, так и к Польше. И тогда типа 5 дней во Франции, 3 дня в Польше. Думаю, и там, и там примут.
А с какой поры французы . не принимают? Это Вы откуда поняли?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Европа в общем: визы, транспорт, куда и когда ‹ Шенгенская виза самостоятельно, общие вопросы