Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
синьор робинзон писал(а) 25 дек 2013, 07:18:Я говорил, что «пароход спроектирован, как … плавучий дом престарелых».
GalaN писал(а) 25 дек 2013, 12:43:Думаю, не стОит слушать мнение одного человека
Kuskow писал(а) 25 дек 2013, 12:46:А я думаю совсем иначе: стоит слушать мнения всех людей.
синьор робинзон писал(а) 25 дек 2013, 07:18:Испорченный телефон.
Кто на нем едет, как говорит tantine, je me fous.
Kuskow писал(а) 25 дек 2013, 12:46:А я думаю совсем иначе: стоит слушать мнения всех людей.
Tabaco писал(а) 25 дек 2013, 13:43:Стоит слушать только свой внутренний голос, интуицию, или как там еще ЭТО называют . Потому что ЭТО знает лучше всех, что вам надо и где оно зарыто.
Стену многокомпонентности круизного путешествия только интуицией и прошибешь.
Ибо не только пароход, не только порты, не только погода, еда, шоу, а и встречи, находки, везуха и невезуха , небо звездное и прочие миллион составляющих круиза может знать только ваша душа, которая видит всю вашу жизнь сквозь времени тайну.
Это праздничное высказывание, с Рождеством вас!
tantine писал(а) 25 дек 2013, 13:44:Я попыталась быть повежливее, но думала именно так
GalaN писал(а) 25 дек 2013, 12:43: и была на восхваляемом Нью Амстердаме.
По мнению синьор робинзон лучшего спроектированного парохода. Вибрация жуткая (кстати, не я одна об этом говорю, есть и другие форумчане, побывавшие на этом судне), интерьеры угрюмые.
Tabaco писал(а) 25 дек 2013, 13:43:Стоит слушать только свой внутренний голос, интуицию, или как там еще ЭТО называют . Потому что ЭТО знает лучше всех, что вам надо и где оно зарыто.
annaorr писал(а) 25 дек 2013, 18:28:А кабаны!? Понаставили платных кабан, место у людей украли, а самое главное обзор! Я была в шоке, когда это безобразие увидела.
FunCruiseGirl писал(а) 25 дек 2013, 18:50: И вот тут всегда молчание... или перевод на другую тему.
Все это при том, что некоторые другие компании ругаются нещадно за меньшие огрехи.
AlyonaLenina писал(а) 25 дек 2013, 11:51:Елена, я думаю речь всё-таки про Принцессу)) Это я влезла под впечатлением от мини-лектория Синьора Робинзона. Задумалась, вдруг сплоховала с выбором))
синьор робинзон писал(а) 26 дек 2013, 00:43:FunCruiseGirl писал(а) 25 дек 2013, 18:50: И вот тут всегда молчание... или перевод на другую тему.
Все это при том, что некоторые другие компании ругаются нещадно за меньшие огрехи.
О чем речь?
Если обо мне, то неправда ваша.
Читаем пост №130.
синьор робинзон писал(а) 26 дек 2013, 01:15:Но пароходы разные. Одни по своей конструкции, оснащению и концепции сервиса предоставляют больше возможностей получить удовольствие, другие меньше.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Выбираем круиз