Haffy » 30 мар 2014, 09:18
Люди! словами не выразить свою благодарность за помощь! плюсую жирные плюсищи! побывали с Сингапуре, это супер!!! вот что у нас получилось:
1 день вторник: Марина Бай Сендс!!! всё супер, в полнейшем восторге!!!
2 день среда: чек-аут, оставили вещи в камере хранения Марины Бей, оттуда пошли на набережную, прошлись до конца моста молекулы, пофоткались, людей не было вообще никого практически! потом вернулись к музею, посетили выставку динозавров, ребь в восторге, тока холодно от кондёров там было просто невыносимо! но мы стойко прошли всю экспозицию! покушали в торговом центре, потом прошли опять через марину, пошли в сады Gardens by the Bay, поднялись на мост над садами и осмотрели оба павильона. Потом забирали вещи из камеры хранения и поехали в отель в чайнетауне, разместитлись и пошли гулять немного по окрестностям, походили и вернулись на нашу улицу, которая была по совместительству фудстрит, там и поужинали очень чайнатауна нам понравилась!!!
3 день четверг: весь день протусовались в юниверсале, это чтото!!! в восторге, тока очереди были нехилые, пассы мы не покупали, так что много времени проторчали в очереди, но попали на все атракционы, мумия страшнаяяяяяяяяя!!! трансформеры отвал башки ... вечером немного побыли на пляже и пошли на набережную смотреть шоу кранов, а его не было в этот день оч жалко что не увидели! поехали назад на такси, отужинали опять в нашей любимой чайнатауне, накупили сувениров)))
4 день пятница: с утра поехали в парк птиц, зависли там на полдня, выдохлись конкретно, жара жуткая была, но понравился парк очень! ребенок заныл и в зоо мы не поехали к моему великому сожалению (((, но зато всётаки нашли мы сити-холл и макеты сингапура, это оказывается было в нескольких кварталов от нашего отеля в чайна тауне! там зависли надолго, очень интересно было! а затем пошли искать женки суши и тоже нашли в тц Chinatown Poin, объелись и наигрались от души
Вечером поехали к марине, посетили вечерние сады, застали там шоу, понравилось и пошли по набережной до мерлиона. оттуда уже ближе к ночи взяли такси и поехали до дому без задних ног
5 день суббота вылет в 13-00, сходили в Храм Зуба, и поехали в аэропорт!
остались от Сингапура в диком восторге!!! супергород!!! надеюсь там побывать, тем более ещё много что надо посмотреть!!!