Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Дмитрий Июньский писал(а):Соберите своих лучших в одну (может наберётся) команду, пусть играет в Премьер-лиге среди иностранцев. "Русь", какая-нибудь. А то 2-5 русских в командах Чемпионата России... а уровень всё ниже!
И.В.С. писал(а):P.S.Боске (кто помнит тот поймёт) - чтоб тебе неладно было в жизни.
И судьям которые принимали это идиотское решение первернувшее футбольный мир с ног на голову.
AK47 писал(а): ...Наоборот, надо вводить лимит на количество игроков с российским гражданством. Для начала - по 2 на команду, а остальные пусть уебывают в европейские чемпионаты, где их заставят в футбол играть, а не в "газбол".
аnдреi писал(а):И.В.С. писал(а):P.S.Боске (кто помнит тот поймёт) - чтоб тебе неладно было в жизни.
И судьям которые принимали это идиотское решение первернувшее футбольный мир с ног на голову.
Может Босман?
При всей моей "любви"к ЦСКА, хочется признать,то что развалилась четверка в обороне из за травмы Акинфеева это большой минус для сборной.Во первых нет той уверенности когда все четверо на поле , если И.А. на воротах,то защитники не так прижимаются к воротам, у них больше маневра,потому что он часто выполняет роль "либеро".А сейчас просьба не кидаться в меня ссаными тряпками,когда в сборной были Титов,Хохлов,Радимов то центре было больше креатива не то что сейчас,а ведь такие игроки как Аршавин,Биля и возможно Торбинский будут определять полузащиту года 2-3 это точно.Жирков,один из лучших игроков в России вчера даже не понимал как с ними обыгрыватьсяДмитрий Июньский писал(а): А то те двое-трое, которые есть, на разных позициях в разных клубах (каждый год в других!), с разными тренерами (по два в год)... откуда ж взяться игровым связям, взаимопониманию, тактической грамотности и т.д.? Травма у Акинфеева - пиздец, в ворота сборной НЕКОГО поставить стабильно на три-пять игр подряд...
Slap писал(а): ... Такое ощущение, что англичане простимулировали не израильтян, а сразу наших, для верности.
Дмитрий Июньский писал(а):Slap писал(а): ... Такое ощущение, что англичане простимулировали не израильтян, а сразу наших, для верности.
Slap писал(а): ...Причем, сборная Израиля, при всем моем к ней уважении ничего из себя не представляет. Креатива там тоже не густо в игре, играют на контратаке - звезд с неба не хватают.
присутствовал при позоре. опять насрали в душу уроды.Тинаму сорри хули тут неясно ? какое место займем 3 или 5?. УРОДЫ простояли весь первый тайм. Габулов стоял как обосранный боялся за мячом выходить. команда убегала в раздевалку как шайка мелких жуликов. перед болелами опять никто нге остановился да и на .уй ы им.Извините но после поездки один негатив Зато люди у нас замечательныетинаму писал(а):Подтянулись!
Матов не будет. Все уже пережито на стадионе и после него.
В Россию можно только верить - ждем 21 - все станет окончательно ясно - но то что Македония выиграла у Хорватии внушает надежду.
В последнем матче хорваты разозляться и может быть??
добряк7 писал(а): Тинаму сорри хули тут неясно ?
добряк7 писал(а):..... Извините но после поездки один негатив Зато люди у нас замечательные
Деннис Родман писал(а):Хотел тут прописаться еще разок, после шока, да в принципе, все всё уже сказали.. Спасибо Вам, вспомнил потругальские 1-7, хуже было только тогда... Хорошо, что хоть Гус с лавки не сдернул... Все же так и верю я в него, в будущее... Главное, чтобы это будущее при жизни в этом веке случилось..
Бля, это щас dan, Holland и особенно Тинаму подтянутся из Израиля... Во матов-то очевидцев будет..
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум