Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kostja, Lyudmila__L, Telegram [Bot], Yandex [Bot] и гости: 23
Travel_boy писал(а) 18 мар 2014, 14:29:А вот если перебронировать на другие даты, но цена там сейчас выше, мне нужно будет доплачивать?
HappyHour писал(а) 18 мар 2014, 14:34:Выслал в Киев заявку на возврат денег за отмененный Дубай.
Подскажите, где посмотреть судьбу процесса?
Или успех определю только тогда, когда деньги вернуться на карточку?
dmn1112 писал(а) 18 мар 2014, 15:26:Если это в пределах 14 дней до или 30 после первоначального перелета доплачивать не придется. Только что сам так поменял - цена выросла в два раза с тех пор.
zalmen писал(а) 18 мар 2014, 15:30:надо добавить важную делать - если отменены рейсы Wizz Украина
Travel_boy писал(а) 18 мар 2014, 14:29:Подскажите плиз новичку, как поступить в такой ситуации...
Если так, то выгодней получить 120% кредита, он как раз перекроит стоимость билетов на нужные мне даты.
zalmen писал(а) 18 мар 2014, 15:30:HappyHour писал(а) 18 мар 2014, 14:34:Выслал в Киев заявку на возврат денег за отмененный Дубай.
Подскажите, где посмотреть судьбу процесса?
Или успех определю только тогда, когда деньги вернуться на карточку?
по почте выслали?
HappyHour писал(а) 18 мар 2014, 17:05:На русском не рискнул - заполнил на англ.
Gulikbeer писал(а) 19 мар 2014, 12:27:HappyHour писал(а) 18 мар 2014, 17:05:На русском не рискнул - заполнил на англ.
Да что же вы так все зомбированы На русском даже я заполнял
Wizz Air откажется от большинства рейсов из Донецка
«Визз Эйр Украина» снижает цены и корректирует свои мощности
Сегодня «Визз Эйр Украина» объявила о ряде мер, вызванных изменением спроса на авиаперелеты в Украине. Авиакомпания снизит цены, а также скорректирует свою маршрутную сеть и планы по распределению мощностей.
Для стимулирования авиапутешествий в условиях низкого рыночного спроса, авиакомпания существенно снизила цены на билеты – в среднем на 20%* - на протяжении последних нескольких недель. Необычайно низкие цены будут доступны пассажирам до тех пор, пока не изменятся сложившиеся рыночные условия.
Начиная с 30 апреля 2014 года в маршрутную сеть «Визз Эйр Украина» будут внесены следующие изменения:
Рейсы, которые будут открыты:
Маршрут
Львов - Валенсия
Львов – Рим Фьюмичино
Львов – Тель-Авив
Львов - Неаполь
Львов – Барселона Жирона
Львов – Кутаиси
Киев - Ларнака
Рейсы, которые будут приостановлены:
Донецк – Рим Фьюмичино
Донецк – Милан Бергамо
Донецк - Ларнака
Донецк - Будапешт
Донецк - Дортмунд
С пассажирами, рейсы которых отменены в связи с временными изменениями, связываются представители авиакомпании. Им предлагается полное возмещение средств. Стоит отметить, что в мае 2014 года откорректированная сеть маршрутов «Визз Эйр Украина» с учетом всех изменений будет состоять из 130 рейсов в неделю – это такое же количество рейсов, которое авиакомпания выполнила в мае 2013 года.
Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина», отметил: «Wizz Air остается приверженной украинскому рынку и предлагает надежные лоукост авиаперелеты украинским путешественникам. Мы здесь с долгосрочными планами. В то же время мы постоянно следим за спросом на авиаперелеты и потребительскими предпочтениями украинцев для того, чтобы лучшим образом соответствовать потребностям наших пассажиров, предлагая доступные цены и высокий уровень обслуживания. Это является результатом тщательного планирования наших мощностей в соответствии с потребностями рынка. Меры, которые мы предприняли, являются временными. Мы планируем вернуться к нашим изначальным планам развития, как только это станет возможным».
serg0964 писал(а) 19 мар 2014, 16:52:Рейсы, которые будут открыты: Рейсы, которые будут приостановлены:
Province писал(а) 19 мар 2014, 21:39:Рейсы Харьков-Варшава и Варшава -Харьков, 22.03-25.03 не отменены, но естественно из-за визового режима уже не поедем:(, как вернуть деньги? Звонила в Украинское представительство-бесполезно...Может в европейский customer service позвонить пообщаться?
Smerek писал(а) 19 мар 2014, 21:50:Вам конечно решать, но пока проблемы при вьезде возникают у молодых мужчин
У семей с детьми никаких проблем с пересечением границы нет
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж