sanychseattle писал(а) 10 июн 2014, 03:05:Вариант №2 - Soviet Vodka Bar, большой и колоритный бар. Проблема далековато от стадиона - 30 минут пешком.
https://www.google.com/maps/place/Sovie ... 4504cb8759
maxltd писал(а) 10 июн 2014, 03:40:sanychseattle писал(а) 10 июн 2014, 03:05:Вариант №2 - Soviet Vodka Bar, большой и колоритный бар. Проблема далековато от стадиона - 30 минут пешком.
https://www.google.com/maps/place/Sovie ... 4504cb8759
30 минут вполне нормально, имхо
allexxf писал(а) 08 июн 2014, 11:48:Про Куябу. Учитывая, что Арена Пантанал всего в 3 км от центра города, не обязательно рядом со стадио искать заведение. Да там и нет таких. Вот предлагаю для обсуждения заведение примерно в 1,5 км от стадика. Пивняк Serra grande casa da cerveja.
http://www.serragrandemt.com.br/index.asp
ПрофиТ писал(а) 10 июн 2014, 08:39:Так что с Куябой решили ?
Какие варианты ?
eugenR писал(а) 10 июн 2014, 08:44:allexxf писал(а) 08 июн 2014, 11:48:Про Куябу. Учитывая, что Арена Пантанал всего в 3 км от центра города, не обязательно рядом со стадио искать заведение. Да там и нет таких. Вот предлагаю для обсуждения заведение примерно в 1,5 км от стадика. Пивняк Serra grande casa da cerveja.
http://www.serragrandemt.com.br/index.asp
Привет.
Olá Evgeny
Trabalharemos sim e teremos o maior prazer em recebe-lo.
Elvio Resende- Beer Sommelier
Empório Serra Grande
Serra Grande Dist de Bebidas
Будет работать кабак 17.06. По фоткам прикольное заведение. Поддерживаю этот адрес в Куябе.
Русский Иван писал(а) 09 июн 2014, 12:50:Кажись с местом встреч в Куябе будет проблема как с проживанием в нём.
Полазил через гугл фото по улицам Куябы и в принципе мест подходящих под нашу встречу (человек 50) практически нет. Понял одно, что надо искать в центре и не списываясь забиваться в одном месте, а если дадут от ворот-поворот, то думать уже на месте. Вот вроде как есть заведение в центре в 30 минутах ходьбы от арены Пантанал. Гляньте, может на нём остановимся. Вроде не рыгаловка да и места под столики на улице вполне для нашей братии. Если никто ничего не предложит лучше, то можно будет остановится на этом варианте.
https://maps.google.com/maps?sll=-22.91 ... ic&dg=ntvb
Русский Иван писал(а) 10 июн 2014, 08:50: Про Куябу. Учитывая, что Арена Пантанал всего в 3 км от центра города, не обязательно рядом со стадио искать заведение. Да там и нет таких. Вот предлагаю для обсуждения заведение примерно в 1,5 км от стадика. Пивняк Serra grande casa da cerveja.
http://www.serragrandemt.com.br/index.asp
Мне пофиг. Я согласен. Только чё-то у них зал на нас будет маловат. Придётся занимать места часиков с 12 дня, а то в тамбуре все стоять будем
eugenR писал(а) 10 июн 2014, 09:10:2 голоса за Empório Serra Grande. Поддержите еще пара/тройка человек - и решено.. Так?
Во сколько? Матч в 18-00. Бельгия и Алжир начинают в 13. Бразилия - Мексика в 16-00.
ENTB писал(а) 10 июн 2014, 12:05:eugenR писал(а) 10 июн 2014, 09:10:2 голоса за Empório Serra Grande. Поддержите еще пара/тройка человек - и решено.. Так?
Во сколько? Матч в 18-00. Бельгия и Алжир начинают в 13. Бразилия - Мексика в 16-00.
Подписываюсь на Серра Гранде, в Куябе много народу не будет.
Давайте к первой игре подтягиваться, т.е. к 13-00, ежели что оставим знак, где нас искать
sanychseattle писал(а) 10 июн 2014, 20:26:Желающие посетить статую христа 23го июня в Rio - зарегистрируйтесь и купите билет поезд на 10:00 на http://www.corcovado.com.br/ingles/. Собираемся в 9:30 рядом со станцией. Вот как добраться - http://www.corcovado.com.br/ingles/comochegar.html, Если на 10:00 кончатся - покупайте на 10:30, соберемся еще раз наверху.
...
Sanych
Garryson писал(а) 10 июн 2014, 22:09:sanychseattle писал(а) 10 июн 2014, 20:26:Желающие посетить статую христа 23го июня в Rio - зарегистрируйтесь и купите билет поезд на 10:00 на http://www.corcovado.com.br/ingles/. Собираемся в 9:30 рядом со станцией. Вот как добраться - http://www.corcovado.com.br/ingles/comochegar.html, Если на 10:00 кончатся - покупайте на 10:30, соберемся еще раз наверху.
...
Sanych
Взял на 10:00.
Русский Иван писал(а) 10 июн 2014, 22:17:У меня почему-то не получается и утром пытался и сейчас. Дохожу до места где выбираю оплату мастеркардом, а он потом меня кидает на какую-то страницу с другими их предложениями как весело и где провести время в Рио. Может чего не учёл?
Garryson писал(а) 10 июн 2014, 22:19:Русский Иван писал(а) 10 июн 2014, 22:17:У меня почему-то не получается и утром пытался и сейчас. Дохожу до места где выбираю оплату мастеркардом, а он потом меня кидает на какую-то страницу с другими их предложениями как весело и где провести время в Рио. Может чего не учёл?
Не знаю, как-то у меня все получилось с первого раза, правда, платил Visa.
Желающие посетить статую христа 23го июня в Rio - зарегистрируйтесь и купите билет поезд на 10:00
Don Jose Cuervo писал(а) 11 июн 2014, 01:21:Друзья, я посмотрел таблицу, которую составил уважаемый АлексРоуз, и понял, что нас тут в Сан Паулу завтра, 11-го июня тоже будет какое-то количество. Предлагаю нам собраться завтра в 18:00 в отличном пивном баре Salve Jorge, находящемся в центре, прямо у известного небоскреба Torre do Banespa (оно же Edifício Altino Arantes), куда все поднимаются любоваться видом Сан Паулу. Относительно здания бар находится справа, если стоять лицом к зданию, на той же площади, его невозможно не увидеть. Точный адрес: Praça Antônio Prado, nº 33 - Centro, São Paulo - SP. По крайней мере, мы с попутчиком там будем с 18 до 20, и приглашаем всех к нам присоединиться.
empidokl89 писал(а) 11 июн 2014, 02:29:Марокканский рейс прилетает только в 19:15. Ночуем сейчас в отеле в Касабланке. Нас тут очень много с форума. А вообще сказали 70% вылетевших рейсом из москвы в Касабланку летят потом в Сан-Пауло.
sanychseattle писал(а) 10 июн 2014, 20:26:Желающие посетить статую христа 23го июня в Rio - зарегистрируйтесь и купите билет поезд на 10:00 на http://www.corcovado.com.br/ingles/. Собираемся в 9:30 рядом со станцией. Вот как добраться - http://www.corcovado.com.br/ingles/comochegar.html, Если на 10:00 кончатся - покупайте на 10:30, соберемся еще раз наверху.
Garryson писал(а) 10 июн 2014, 16:26:Меня в Куябе не будет, но в Куритибе я однозначно за Soviet Vodka Bar!
Romыч писал(а):У меня почему-то не получается и утром пытался и сейчас. Дохожу до места где выбираю оплату мастеркардом, а он потом меня кидает на какую-то страницу с другими их предложениями как весело и где провести время в Рио. Может чего не учёл?
maxltd писал(а) 11 июн 2014, 06:00:Romыч писал(а):У меня почему-то не получается и утром пытался и сейчас. Дохожу до места где выбираю оплату мастеркардом, а он потом меня кидает на какую-то страницу с другими их предложениями как весело и где провести время в Рио. Может чего не учёл?
Плати визой, у меня мастеркардом тоже не получилось
borisych писал(а) 11 июн 2014, 11:35:Товарищи, касаемо вибер и ватсап чатов - по сколько там уже народу?
bordello писал(а) 11 июн 2014, 13:48:borisych писал(а) 11 июн 2014, 11:35:Товарищи, касаемо вибер и ватсап чатов - по сколько там уже народу?
а они есть уже? и как быть со сменой номера на местный по прилету?
Mario_Galloni писал(а) 11 июн 2014, 18:00:Товарищи, а от Иисуса обратно на любом поезде можно уезжать? Тоже планируем вписаться на нужный рейс)
А вообще, в чем минусы езды на такси до туда?
Русский Иван писал(а) 11 июн 2014, 18:05:Mario_Galloni писал(а) 11 июн 2014, 18:00:Товарищи, а от Иисуса обратно на любом поезде можно уезжать? Тоже планируем вписаться на нужный рейс)
А вообще, в чем минусы езды на такси до туда?
а у меня вообще большие сомнения, что туда есть автомобильная дорога
Don Jose Cuervo писал(а):Ах ты ж, этого я не знал, похоже завтра мы в этом баре с попутчиком одни будем. Но все равно придем, нам он нравится, пиво хорошее и закусь вкусная.
Don Jose Cuervo писал(а) 11 июн 2014, 22:43:Don Jose Cuervo писал(а):Ах ты ж, этого я не знал, похоже завтра мы в этом баре с попутчиком одни будем. Но все равно придем, нам он нравится, пиво хорошее и закусь вкусная.
На случай, если кто-то еще придет, как меня узнать: на мне светлая футболка-безрукавка, на ней 3 обезьянки и надпись San Juan Puerto Rico.
allexxf писал(а) 12 июн 2014, 15:18:Может все-таки вынести в шапку адрес пивняка в Куябе? Нас там хоть и немного, но будет! Временем встречи предлагаю обозначить начало матча Бельгия-Алжир!
eugenR писал(а) 12 июн 2014, 20:17:Остановились на Серра Гранде в 13-00. Я прилетаю в 12-04. Опоздаю часа на полтора.
ENTB писал(а) 13 июн 2014, 02:57:А до стадио как добираться после кабака в Куябе?
Galega писал(а) 13 июн 2014, 14:47:Кто-нибудь хочет поиграть с бельгийцами?
Tomikuz писал(а) 13 июн 2014, 14:14:всем привет!
еду в бразил пока в одиночестве
с радостью пересекусь со всеми русскими и позитивными во всех городах своего пребывания (Рио: 17-22, СП: 23-25, 27 Куритиба: 25-26)
добавьте по возможности меня в чаты встреч dmitrym3@yandex.ru +79217433944
так как первый матч смотрю в рио, есть вопрос: будет ли кто-то также в рио смотреть первый матч?
давайте встретимся
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Поездки на футбольные матчи, турниры