Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Evelena писал(а) 28 июл 2014, 05:46:Я быстро побегу!
Подскажите, пжл, еще, что сказать таксисту, куда меня вести?
Evelena писал(а) 28 июл 2014, 06:18:И этот вариант тоже обдумаю. До выезда еще две недели.
ParanoidAndroid писал(а) 28 июл 2014, 06:25:Я очень сомневаюсь, что в 8 часов утра, на такси можно проехать по Рама9 порядка 35 км за полчаса. В Бангкоке такси далеко не всегда самый быстрый транспорт. Хотя.... шанс тоже есть. Да и не дорогой он вовсе. Обойдется порядка 300-350 Бат с учетом платной магистрали (50 в одном месте и 25 в другом).
А если едете как я описал выше, от станции Saphan Kwai таксисту называете Bus Station или Mo-Chit Bus-Terminal Это недалеко - парк объехать. 50 Бат.
Вот только на самом автовокзале уйдет порядка получаса чтобы кассу найти, заплатить и дойти до автобуса. Большой этот вокзал.
ParanoidAndroid писал(а) 28 июл 2014, 07:04:Именно это очень снижает шансы на успех. Если у меня пересадка на BTS займет минут 5-7, то у человека не знакомого с местностью и порядком действий - от получаса и выше.
На самом деле, лучше было бы остановиться на денек в гостинице в районе Мо-Чит. Вечером сходить через парк, на автовокзал. Прогуляться и билеты на следующее утро взять. Если даже выехать в 9, может так случиться, что придется все равно потерять день, но в гораздо менее комфортном месте.
Evelena писал(а) 28 июл 2014, 07:44:Эх, так хочется все успеть...
Тогда, если все пучком будет, то уеду в этот же день. Может сделаю попытку. Ща подумаю. И перебронирую, на всякий случай, гест в Сием Рипе на день позже.
Evelena писал(а) 28 июл 2014, 07:44:Эх, так хочется все успеть...
Тогда, если все пучком будет, то уеду в этот же день. Может сделаю попытку. Ща подумаю. И перебронирую, на всякий случай, гест в Сием Рипе на день позже.
pups писал(а) 28 июл 2014, 11:18:Из аэропорта есть прямой автобус в Аранию (Пойпет, граница с Камбоджей). Не помню время отправления - что-то в 8 или 9.
Отправляется с первого этажа, самый правый конец аэропорта, если стоять к нему лицом, оттуда же, откуда автобусы в Паттайю. Посмотрите детали
http://www.tripadvisor.com/ShowTopic-g293916-i3687-k6210146-o10-Suvarnabhumi_Bus_to_Aranyaprathet-Bangkok.html
http://suvarnabhumiairport.com/en/118-bus-bor-khor-sor
Evelena писал(а) 28 июл 2014, 13:06:Ребята, вы все очень отзывчивые! Я такая счастливая!
Evelena писал(а) 28 июл 2014, 13:03:Ура! Автобус есть, он отправляется в восемь утра. Выход #5, бесплатным шатлом до автобусной станции.
Буду бросаться в ноги погранцам, чтоб меня побыстрее пропустили.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Первый раз в Тайланд