
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Vovan525 писал(а) 13 авг 2014, 16:45:не мог пройти мимо и не запостить фото с пляжа Aow Leuk вскользь Вами упомянутому...заранее извиняюсь...
Mary Jo писал(а) 25 сен 2014, 22:12:Спасибо за интересные фотографии.
а вот с маской там есть что посмотреть?
спасибо.
creat писал(а) 26 сен 2014, 05:40:где этот камень с которого можно нырять , на Tao ?
iris.13 писал(а) 27 сен 2014, 15:20:creat писал(а) 26 сен 2014, 05:40:где этот камень с которого можно нырять , на Tao ?Вы спрашиваете, что изображено на фото? Думаю, что это Tanote bay. Фото сделано с большого валуна, что красуется в воде в центре бухты.А вот можно ли с кего нырять? Теоретически... наверное, да. Человек, сумевший забраться на такой камешек, способен на многое (ИМХО). Но... Там глубина разная по разные стороны от скалы + отливы, нужно внимательно осмотрется.
Ася Квасина писал(а) 29 сен 2014, 12:59:Ребята,расскажите лучше, стоит ли туда ехать ради снорка
Ася Квасина писал(а) 29 сен 2014, 12:59:может быть, там лучше снять койяк или лодку для снорка? Есть там такое?
creat писал(а) 29 сен 2014, 13:18:Погода на Тао как на Самуи, или значительно отличается. например в ноябре ?
Ася Квасина писал(а) 29 сен 2014, 12:59:Ребята,расскажите лучше, стоит ли туда ехать ради снорка? или может быть, там лучше снять койяк или лодку для снорка? Есть там такое?
Ася Квасина писал(а) 29 сен 2014, 13:28:Ирис.13. спасибо за ответ
Сейчас как раз выбираем место где жить и где сноркать на Ко Тао. Возможно будем дайвить там, если есть дайвинг. Но, насколько смогла понять он там есть, правда стоит ли он того? (это вопрос риторический)
Ога, АртКсения, спасибо, поняла.
В общем, практически всё стандартно.
Но приватный тур значительно лучше.artxenia писал(а) 29 сен 2014, 13:27:Можно подойти к центральному пирсу и в любом тур агентстве купить экскурсию на катере.
Ася Квасина писал(а) 29 сен 2014, 13:28:Возможно будем дайвить там, если есть дайвинг.
Стоит, особенно если вы - новички. Для "крутышек" может показаться, что скучно, много народу, кораллы зачастую мёртвые (хотя и многим опытным дайверам нравится). Ко Тао - идеально е место , что бы начать учисться дайвингу (делать OWD). И дело не только в удобстве (сайты близко и они достаточно простые) и цене (дешевле не бывает), но и в том как тут учат (в т.ч. и особенно наши Роджеры): с одной стороны зыботливо и нежно, а с другой - профессионально и требовательно...Ася Квасина писал(а) 29 сен 2014, 13:28:Но, насколько смогла понять он там есть, правда стоит ли он того?
Но приватный тур значительно лучше.iris.13 писал(а) 29 сен 2014, 14:34:artxenia писал(а) 29 сен 2014, 13:27:Можно подойти к центральному пирсу и в любом тур агентстве купить экскурсию на катере.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Отзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда