Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
gladik писал(а) 10 окт 2014, 20:56:Залез почитать про возврат за 1200 р. Там указано про болезнь и про случай, если авиакомпания подвтердит возврат. А innesa_27 про болезнь ничего не говорила (ровно как и про то, что брала эту доп услугу). По дефолту я уточнял возможность возврата билета по правилам тарифа. А если у вас болезнь, и страховка, то там наверное другой случай, я хз, я со страховками их не сталкивался).
Taxpolice писал(а) 13 окт 2014, 19:05:Я пытался звонить с работы часов в 5 вечера - был сброс.
В личном на обоих заказах статус "Ожидание подтвержд. оплаты от АК". Кнопки отмены нет.gladik писал(а) 05 ноя 2014, 23:25:MickG, стоит зайти в личный кабинет и просто отменить второй заказ .
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Агентства по продаже авиабилетов