Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
meverik писал(а):Будьте добры подскажите кто был в этих отеллях какому отдать предпочтение?
Пардонте!!! В ноябре жили в Andaman Hill -тихий уютный отельчик!в конце апреля едем с компанией 6-9 человек.Хотелось бы в другом отелле пожить! чтобы туса и ресторанчики недалеко.Купаться все равно планировали ездить на байке на Карон.merial писал(а):meverik писал(а):Будьте добры подскажите кто был в этих отеллях какому отдать предпочтение?
Итить!!!! Кто так вопросы задаёт? Пишите что Вы хотите получить, чего ожидаете, с кем едете. Что делать там собираетесь? И т.д... Короче всю инфу давайте.
И чтож в это время в Тай не ездить? А вы можете что то на это время посоветовать?LSA_Sergey писал(а):я бы ни один из этих не выбрал ...
да и в конце апреля на всём западном побережье Пукета волны начнутся до октября и купаться всё равно где не удастся в прямом смысле этого слова (только играться с волнами)
выбирайте далее ...
Спасибо за инфу и советPrihod писал(а):В прошлом году тоже выбирали между Deevan'ой и Coconut'ом.
Так вот, период на Пукете разбили на проживание в двух ресортах.
Сначала жили в том, какой бы я снова и снова хотел бы порекомендовать вам.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=384 ... ee+village
Он приблизительно в той же ценовой категории, но в нем существует ряд преимуществ. К тому же, по сравнению с тем же Cосоnut Village расположен значительно ближе как к пляжу так и ко всем тусовочным местам.
После Royal Phawadee, переехали в также заранее забуканный Coconut Village. Что сказать...Разница ощутимая и была видна невооруженным глазом. Начиная от того что сейф находится на ресепшене, а не в номере (что не всегда удобно), более потрепанным убранством номера (все чисто, но при желании можно найти дырки на простынях, обивки), кондиционером-не последним достижением техники, что отражалось на его шумовых качествах, бассейном закрытым якобы на профилактику с 19-00, отсутствием бесплатного интернета (в первом отеле он free of charge на ресепшене).
Но положительные стороны тоже были-завтрак был достаточно неплохим и каждый раз разнообразным (отель на западных сайтах как раз за завтраки часто хвалят), опять же хороших размеров бассейн, в котором, плавая, не приходится толкаться. Ну и отдельное спасибо персоналу отеля, который, когда у нас стряслось ЧП среди ночи, подняли на ноги водителя и возили нас (безвозмездно) несколько раз маршрутом отель-больница-отель.
ИМХО,Отельчик на твердую "4"
meverik писал(а):И чтож в это время в Тай не ездить?
Следующий после RP на этой же улице Silver resort. Можете пользоваться бассейном RP. Забронировать можно одновременно через Royal, ценник около 1000.meverik писал(а):Мне отель Royal Phawadee понравился,но в компании есть ребята которым бы отелль 1000-1300,а жить бы хотелось одной компанией Да и по Blue Ocean Resort отзывов не густо Я смотрел по ценам ,что с середины апреля-май цены в отеллях падают.
Sergey22 Спасибо! только вот заходил на booking выдает цену на конец апреля 2100!!! На сколько я понял у них своего бассейна нет? да и отзывов по нему не нашел(((Sergey22 писал(а):Следующий после RP на этой же улице Silver resort. Можете пользоваться бассейном RP. Забронировать можно одновременно через Royal, ценник около 1000.meverik писал(а):Мне отель Royal Phawadee понравился,но в компании есть ребята которым бы отелль 1000-1300,а жить бы хотелось одной компанией Да и по Blue Ocean Resort отзывов не густо Я смотрел по ценам ,что с середины апреля-май цены в отеллях падают.
Sergey22 Спасибо! только вот заходил на booking выдает цену на конец апреля 2100!!! На сколько я понял у них своего бассейна нет? да и отзывов по нему не нашел((([/quote]http://www.silverresortel.com/room.php бассейна нет.meverik писал(а):Следующий после RP на этой же улице Silver resort. Можете пользоваться бассейном RP. Забронировать можно одновременно через Royal, ценник около 1000.Sergey22 писал(а):[quote="meverik"]
Мне отель Royal Phawadee понравился,но в компании есть ребята которым бы отелль 1000-1300,а жить бы хотелось одной компанией Да и по Blue Ocean Resort отзывов не густо Я смотрел по ценам ,что с середины апреля-май цены в отеллях падают.
Спасибо за инфу а у вас случаем ссылочки нет на этот отель?zemancool писал(а):Из перечисленных был только в Blue Ocean Resort. Выбрал именно по рекомендациям с этого форума. Довольно много информации было по нему, странно, что Вы не нашли. Но мне отель не понравился. На картинках все выглядит экзотично, но номер мне дали на первом этаже, с окном на север, да еще под лестницей, бассейнчик малюсенький, территории как таковой почти нет. Душ, быложенный из булыжникос конечно смотрится красиво, но мыться под стекающей струей неудобно. Короче полугест какой то. С претензией на отель. Да и за провод морковок, кому интересно, сейчас там берут. Хотя где то в инете другая информация была.
meverik писал(а):Спасибо за инфу а у вас случаем ссылочки нет на этот отель?
еще раз спасибо!!! с этим отеллем мне все ясно!Френк писал(а):meverik писал(а):Спасибо за инфу а у вас случаем ссылочки нет на этот отель?
Вот здесь в отчёте, есть ещё про него:
Re: Phuket - Ralay - Phi-Phi январь 2007
Сайт:
http://www.phuket.com/blueocean/
На booking
https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but
Здорово рад видеть!!! Да мы наверно снова в итоге в Andaman Hill остановимся(девченки хотят с бассейном).КириллКС писал(а):Приветос! Жил я в Диване этой. Если брать то спа крыло. Гарден номера несколько мрачноватые. Расположение удобное. Туса рядом. Фудкорт тайский напротив выхода из отеля. Но тебе же вроде гест понравился, в котором я останавливался после Пи-Пи? Я бы там остановился. Вообще все рядом, только вот бассейна нет. Хотя мне он нах не нужен
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Отели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование