









Около этого пляжа есть отели. Когда в другой раз будем на Маврикии, забронируем отель в шаговой доступности от "Блю Бэй".



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Элена777 писал(а) 26 фев 2015, 23:14:поехали на пляж "Блю Бэй". Туда ехали на такси, обратно на автобусе. Из тех, которые посмотрели, этот пляж понравился больше всех: довольно длинный, народу мало (не сезон), песочек, глубоко. Есть камни чуть-чуть, но вода очень прозрачная и камни хорошо видно. Приехали на пляж в 10 часов и целый день там просидели. Рядом с пляжем есть кафе, там пообедали, потом до 5 вечера купались-загорали и после поехали на автобусе в отель. Это был лучший день на Маврикии!
Элена777 писал(а) 26 фев 2015, 23:14:Около этого пляжа есть отели. Когда в другой раз будем на Маврикии, забронируем отель в шаговой доступности от "Блю Бэй".
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Отзывы о морских и речных круизах