Потыкайте карту
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
HappyHour писал(а) 24 фев 2015, 00:07:И ещё один вопрос по прокату машины. Порекомендуйте хорошего прокатчика.
HappyHour писал(а) 24 фев 2015, 00:07:Подскажите, пожалуйста, хорошее место для отдыха с детьми. Допустим, на Майорке это Алькудия, где пляжи песочные и мелкие идеальны для детей. А в Сардинии есть такие очевидные районы?
И ещё один вопрос по прокату машины. Порекомендуйте хорошего прокатчика. Опять же как на Маорке Ванрель на Тенерифе Оркар, в Барселоне Центауро.
karelll писал(а) 28 апр 2015, 18:11:Были на Сардинии на севере (Costa Smeralda, Ольбия, Сан-Теодоро) - абсолютно захватывающие пейзажи, красота неимоверная, лазурное море, скалы, но - постоянный сильный ветер и такое ощущение, что дует со всех сторон. Местные сказали, что ветер у них всегда и это совершенно нормальное явление. Песок на пляжах мелкий, но лежать во время ветра некомфортно, постоянно нужно отряхивать себя.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум ‹ Достопримечательности Италии: что посмотреть