И сколько всего этого вы хотите взять на месяц из Москвы?
ну палкок 3-5 колбасы на перекусы в прогулках, творог я так понял нормального нет у них, а на завтрак хорошо, штук 10 взялбы. У нас холодильник есть, так что если вы об этом, то с этим проблем нет. На стоянках он работает на газу.
Вы едете из Москвы на Лофотены на машине. У вас основная статья расходов будет бензин. Сколько Вы думаете сэкономить на 10 (пусть даже на 20) литрах? Как Вам уже сказали, проблем с заправками там нет. Чтобы немножко сзкономить - заправьте полный бак в Швеции.
Ну будем считать это нз. Плоская канистра, убирается в подпол, если найдут 10 л заставят вылить?
А если тепло? В палатке? Так в палатке теплее
Не очень понял. У меня почему то в машине теплее чем в палатке))) да и печку можно включить накрайняк.
Отопители для палаток как то боясно использовать, непонятно куда деваются продукты горения.
Машина дизель если что...
Палатка тоже с собой будет. По погоде будем смотреть да по желанию.
В машине оборудовал спальник. Если будет холодно, будем в машине. А если несколько ночевок и ночью не минус то почему бы не в палатке.
Ну и таки не понятно, колбасу если найдут заставят выкинуть самое худшее или еще штрафом грозит?