Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Летчица писал(а) 17 май 2015, 14:12:Вы знатный рекламщик этой конторы. Я ее не знаю. У Баббла в правилах написан точный список документов, который нужно им отправить в виде сканированных копий. Просто чек об оплате им не достаточен, как и собственно факт снятия франшизы рентом. Никакой отсебятины. Ибо чего отсебятить-то, усы,лапы и хвост - не являются подтверждающими документами )))
sever_ng писал(а) 18 май 2015, 09:26:имхо, место получения-сдачи неплохо бы указывать...
s&w686 писал(а) 18 май 2015, 09:28:Милан,
John писал(а) 18 май 2015, 09:27:s&w686,
Брал в марте в Noleggiare. Несмотря на противоречивые отзывы в инете, всё прошло гладко. Единственное - при получении надо тщательно документировать все царапины.
Также, друзья имели положительный опыт с Maggiore.
s&w686 писал(а) 18 май 2015, 09:11:Ищется недорогая машина на автомате на 4 недели: 27 авг - 24 сент. 2 взрослых и маленький ребенок.
Летчица писал(а) 18 май 2015, 09:42:Не берите Ауди, берите Фиат - будет в 2 раза дешевле.
Cancellations
Клиент может отменить предоплаченную резервацию, и получить оплаченную сумму назад. В случае отмены резервации за 3 дня до начала проката, с платежной карты клиента будет удержан администрационный сбор в размере 20%.
Пожалуйста, обратите внимание, при отмене резервации менее чем за три дня на карту клиента будет возвращены 50% стоимости ваучера, но не менее £20.
И даже не только по Италии, и для относительно долгих - вполне себе ничего (вдвоём-втроём). Мы вдвоём по Германии-Франции (хоть это и не в тему здесь!) пару тыс. км за 10 дней проехали (не одним махом, со стоянками) - прекрасно!Невский писал(а) 18 май 2015, 10:33:могу его рекомендовать для не долгих перемещений по Италии
А нужно ли? по времени практически ничего не выгадываешь; а бензин пережигаешь, и на штраф налететь можно. Про повышенную опасность уже не говорю. Даже на немецких автобанах (где, как известно, нет ограничений скорости), я себя на такой ущербным не чувствовал - подавляющее большинство людей едет в пределах 130.Невский писал(а) 18 май 2015, 10:33:больше 130 ехать не комфортно.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум ‹ Аренда авто в Италии советы и вопросы