CaerseDeRisa писал(а) 21 мар 2014, 21:00:Подскажите, пожалуйста, на какой адрес надо написать в .?
Приехали во франц визовый центр с распечаткой квитанции, а они сказали, мол здесь указаны контакты человека, у кого вы снимаете квартиру, вот тогда давайте нам договор аренды, либо тогда нужна именно бронь с указанием контактов .
Помогите, пжл, решить этот вопрос
Vacation Rental Agreement
This Vacation Rental Agreement is being entered into by ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРВОГО ГОСТЯ (“Guest 1”) and ИМЯ ФАМИЛИЯ ВТОРОГО ГОСТЯ (“Guest 2”) and ИМЯ ФАМИЛИЯ ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ (“Homeowner”) this 09th day of September 2014.
1. Property. The property located at АДРЕС КВАРТИРЫ С ИНДЕКСОМ is furnished, and includes a refrigerator, oven, and 2 beds.
2. Term of Lease. This lease begins on September 23, 2014 (дата заезда) (“Check-in Date”) and ends on September 28, 2014 (дата выезда) (“Check-out Date”).
3. Reservation charges.
Accommodations 8677 RUB (1735 RUB per night)
. Service Fee 1052 RUB
Total 9729 RUB
4. Payment. Payment Received: August 29, 2014 (VISA xxxxxxxxxxxx0000) 9729 RUB
5. Cancellation Policy. Full refund 1 day prior to arrival, except fees.
6. Duties of the Parties.
Smoking is restricted to outdoors in safe areas.
Shooting fireworks or firearms is prohibited.
Occupancy of the premises shall be sufficiently quiet and peaceful, so as not to disturb other neighborhood residents.
No pets are allowed.
Guest 1:
Name: ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРВОГО ГОСТЯ Signature:
Date: дата заполнения
Guest 2:
Name: ИМЯ ФАМИЛИЯ ВТОРОГО ГОСТЯ Signature:
Date: дата заполнения
Homeowner:
Name: ИМЯ ФАМИЛИЯ ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ Signature:
Date: дата заполнения
kseniyam21 писал(а) 18 дек 2013, 10:21:ЕленаBarnett писал(а) 18 дек 2013, 07:19:Я не смогла найти волшебной кнопки для добавления фамилий в бронь и квитанцию .. КАК это делается, подскажите!!!
Заходите настройки - поездки. Открывайте нужную поездку (если она одна, то она и будет открыта).
Внизу "Расскажите друзьям". Вписываете ФИО гостей, почты (важно чтобы у всех были разные!) и нажимаете оповестить. После этого они будут включены в квитанцию. Если почта будет хотя бы у двух человек одинаковая - не прокатит, выдаст ошибку.
Важно также, чтобы сейчас у Вас в квитанции было именно то количество человек, которое необходимо. У меня сначала стояло 1 гость (хотя приедут 4-ро). Сначала тогда измените бронь, если у Вас так.
sentjabr писал(а) 09 янв 2014, 16:21:ЧТо-то я ступила и написала саму себя по-русски Теперь и квитанция вылазит - я по-русски, остальные как надо.
Вижу, что гостя могу исправить, а себя нет.
Как-то можно подкорректировать или только в службу поддержки писать?
CaerseDeRisa писал(а) 21 мар 2014, 21:00:Подскажите, пожалуйста, на какой адрес надо написать в .?
Приехали во франц визовый центр с распечаткой квитанции, а они сказали, мол здесь указаны контакты человека, у кого вы снимаете квартиру, вот тогда давайте нам договор аренды, либо тогда нужна именно бронь с указанием контактов .
Помогите, пжл, решить этот вопрос
lexy4ka писал(а) 29 апр 2015, 10:32:Будет ли достаточно такого подтверждения и копии свидетельства о браке (можно еще копию моего паспорта)?
название гостиницы (гостиниц) или адрес /-а временногопребывания на территории государств-участников
Шенгенского соглашения.
Адрес и адрес электронной почты приглашающего лица (лиц)/гостиницы (гостиниц)/места (мест) временного
пребывания
Телефон и факс
Виконт.м писал(а) 05 май 2015, 19:45:Мож я чего не понимаю? Но при чем здесь Букинг или айрбнби?
Их брони вы прикладываете в пакете документов.
А в анкете ясно написано п.31. первая строчканазвание гостиницы (гостиниц) или адрес /-а временногопребывания на территории государств-участников
Шенгенского соглашения.
вторая строчкаАдрес и адрес электронной почты приглашающего лица (лиц)/гостиницы (гостиниц)/места (мест) временного
пребывания
третья строчкаТелефон и факс
Если много мест пребывания, я обычно в анкете пишу координаты первого, а на отдельном листе, назвав его Приложением к п.31 перечисляю остальные. Проблем и вопросов никогда не возникало.
Т.е. на мой взгляд п.31 заполняется так:
Казарма №8
111111, Красная площадь, Москва, РФ kreml@/ru
т. +7 495 ххх хх хх ( телефон Казармы)
erapid писал(а) 08 май 2015, 16:45:но требуются ID и Nota Simple, в отличии от booking
Daess писал(а) 18 май 2015, 01:19:Доброй ночи, а никто не в курсе, как бельгийцы на . реагируют? Планируем ехать именно в Бельгию на неделю, думали подаваться в питерский визовый центр
Да я читал, там и правда как-то все не так радужно, но тем не менее, морочиться с отменяемыми бронями вообще не хочется, да и документы любые в целом - не проблема, поэтому единственное, что беспокоит - только то, прокатит ли жилье с ., такие дела:)kukucapolj писал(а) 18 май 2015, 02:18:Вы сначала почитайте темы по бельгийским визам, у вас сразу отпадут все вопросы и захочется подаваться куда угодно, кроме Бельгии
Daess писал(а) 18 май 2015, 01:19:как бельгийцы на . реагируют?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ БЕНИЛЮКС форум — путешествия по Бельгии, Нидерландам и Люксембургу ‹ Визы Бельгии и Нидерландов — шенген, таможенные правила