Ну вот не соглашусь я с уважаемым мною Лиманом.
Вспоминаю, старый отчет "...не ходите дети в Грузию гулять", который закончился лишь тем, что тему закрыли для комментариев. Боюсь, чтобы этот топик не закончился аналогично. Хоть тут и не негативный отчёт, а скорее так, прохладный.
Посмотрела вышеуказанный отчет. Кстати, по поводу курения...я ожидала чего-то ужасного, для меня табачный дым - это кошмар и ужас. Я все время слышала, что в Грузии курят много и везде, поэтому боялась, что в кафе будет не зайти, по улице не пройти и т.д.
Однако по факту ничего подобного я не ощутила. Да, курят. Да, много. Но у людей нет привычки идти и курить, обычно они стоят в сторонке. Да и в кафе я, видимо, туристические попадала, а не местные. Так что я была приятно удивлена.