Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6
Andr4769 писал(а) 13 авг 2015, 09:00:Слава богу не взял. Во Владике уже отказались заправлять Трансаеро из-за долгов.
Andr4769 писал(а) 13 авг 2015, 09:00:Слава богу не взял. Во Владике уже отказались заправлять Трансаеро из-за долгов.
HRM писал(а) 13 авг 2015, 09:43:Andr4769 писал(а) 13 авг 2015, 09:00:Слава богу не взял. Во Владике уже отказались заправлять Трансаеро из-за долгов.
Если не полетят все вернут. Чего боятся то?
?
«Трансаэро» как минимум с середины марта ведет с кредиторами переговоры о реструктуризации долга. Организатор синдицированного кредита – ВТБ. Для его получения может понадобиться госгарантия. Ее сумма может быть до 70 млрд руб., рассказывали источники в банках-кредиторах в конце мая. Тогда же источник «Ведомостей» в одном из банков-кредиторов пояснял, что «Трансаэро» представила кредиторам обновленную финансовую модель работы, однако, по мнению банков, она была слишком оптимистичной и была отвергнута. Кредиторы, по его словам, выступали за сокращение дальнемагистральных рейсов, а собственники компании были против. «Честно говоря, если бизнес-модель не претерпит существенных изменений, мы, наверное, будем не согласны оставаться в этом клиенте. Будем просить вернуть нам долг», – передавал в конце мая «Интерфакс» слова первого зампреда правления Сбербанка Максима Полетаева.
HRM писал(а) 13 авг 2015, 09:43:Если не полетят все вернут. Чего боятся то?
samonr писал(а) 13 авг 2015, 10:23:да так быстро не грохнется, если что и случится то осенью.
Tegomaks писал(а) 13 авг 2015, 10:55:Радует то, что написано про семь лет. Значит помирать пока не собираются
Lunala писал(а) 13 авг 2015, 10:05:HRM писал(а) 13 авг 2015, 09:43:Если не полетят все вернут. Чего боятся то?
Так ближайший полет через 5 дней у меня...приятная суета сборов...всё забронировано, договорено, опять же психологический приятный настрой предстоящего путешествия. И хочется какбэ не денег уже, а поездки. не хочется облома.
ну надеюсь на лучшее...хотя б в ближайшие пару недель а там может у них всё будет хорошо:)
alone_wolfus писал(а) 13 авг 2015, 12:32:Мысль о приближающемся банкротстве авиакомпании должна идти следом за радостью от созерцания демпинговых цен в разделе спецпредложений. Не бывает такой сказки в нашей суровой действительности, к сожалению. Сама лечу (надеюсь) в Одессу ими через две недели практически за три копейки. Но более желания покупать билеты на них нет, ибо я совсем не уверена, что если что, всем все вернут. Как раз наоборот.
Chairman_Zh писал(а) 13 авг 2015, 12:55:Если платили с карты, то в случае банкротства деньги полюбэ вернет банк. Гораздо больше напрягает неопределенность в плане бронирования отелей и машины.
cs53 писал(а) 13 авг 2015, 12:58:Откуда эти разговоры о банкротстве, как о состоявшемся факте?? Сами придумали и сами теперь считаете это будет?
cs53 писал(а) 13 авг 2015, 12:58:Какой банк????))) ну какое полюбэ???
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж