emargarita писал(а) 29 авг 2015, 23:45:Продолжения ждем) И интересует ситуация нано симками, где в итоге вам их удалось получить ?
А можно бы еще и фото )
marinella100 писал(а) 01 сен 2015, 09:12:Wowcurly
Очень интересно наблюдать он-лайн как там...)))Спасибо за отчет! Будете в Унаватуне, расскажите потом про пляж, какой он сейчас)А то столько всего разного про него пишут.
Wowcurly писал(а) 01 сен 2015, 19:14:Пляж—весь в ресторанных лежаках, и соответственно, в ресторанах. Не широкий. Почти все—на русском.
Спасибо читателям за теплые отзывы, рады стараться! Честное пионерское—три часа сегодня убила на загрузку фото. Безрезультатно. Ни в галерею, ни в яндекс, ни в Гугл. Заговор какой-то! Ну и неторопливый интернет. Не знаю, как в других местах, но тут достаточно проблематично загрузить даже серию сериала, я уже не говорю про фильм.
Жалко, что в Перми нет океана. Жалко, что мы вообще живем не у океана, ибо начинать день с хороших волн и пары фрешей—идеально.
Pollyski писал(а) 02 сен 2015, 11:32:Спасибо за трансляцию! Сами собираемся 18 в Хиккадуву. Посерфим и планируем попутешествовать в Тангаллу и Мириссу. Еще не определились с планами, так что с удовольствием наблюдаем за развитием событий.
И с фото, конечно, было бы просто замечательно!))
Jim-Beam писал(а) 03 сен 2015, 10:22:Спасибо читателям за теплые отзывы, рады стараться! Честное пионерское—три часа сегодня убила на загрузку фото. Безрезультатно. Ни в галерею, ни в яндекс, ни в Гугл. Заговор какой-то! Ну и неторопливый интернет. Не знаю, как в других местах, но тут достаточно проблематично загрузить даже серию сериала, я уже не говорю про фильм.
Жалко, что в Перми нет океана. Жалко, что мы вообще живем не у океана, ибо начинать день с хороших волн и пары фрешей—идеально.
Постарайтесь грузить по-одной фотке, а если заливать на форум, то сперва нужно "сжать" их)))) Уже получается встать на доску? Будьте осторожны ! Не поцарапайте ничего и не поломайте. А еще лучше- выложите нам виды горной местности острова и храмов...
(попрошаек можно тоже выложить. крупным планом. если не сложно)))
emargarita писал(а) 05 сен 2015, 12:24:Следим.. Что то вы захандрили , судя по сообщению! Вам срочно в новое место за впечатлениями ! Каждая страна со своими особенностями.
rainbow88 писал(а) 06 сен 2015, 10:41:А Вы не хотите съездить на сафари в Яллу? А оттуда в Нувара Элию? Зачем крюк через Коломбо делать? В Нувара Элии можно взять тукера, Вас отвезут до Хортона, правда нам это стоило: 5700 RP вход на Хортон за двоих и тук + тук стоил 5000 RP за поездку на Хортон, водопады и чайную фабрику. Если есть время по дороге в Нувара Элию можно поехать в Эллу, составите свое мнение.
emargarita писал(а) 06 сен 2015, 12:19:Wowcurly, мы в ноябре летим на шри ланку. В качестве одной из целей - хочу первый раз встать на серф. Но пока не определились где это лучше сделать. Запланировано несколько дней в уванатуне в тихом месте, но есть разные отзывы относительно серфа там. Или стоит для этого ехать в Велигаму?
Lipisinova писал(а) 07 сен 2015, 12:18:привет,
в какую цену обошлись доски?
Иван Калугин писал(а) 07 сен 2015, 13:15:Здравствуйте! А вот меня очень интересует вопрос с байком. Сколько стоит, какие условия? если можно поподробней. Заранее спасибо)
antbiotik писал(а) 07 сен 2015, 13:18:А что за гест за 135$ за 10 дней? Ребят давно цены не мониторил на шри-ланку, подскажите сколько в среднем на 10 дней норм гест стоит? Чтоб недалеко о т океана?
Иван Калугин писал(а) 07 сен 2015, 13:39:А документы требуются для этого, ну там может международные права или еще что либо?
emargarita писал(а) 07 сен 2015, 23:35:Подскажите , где нашли водителя? Заранее или на месте ?
Пандитка писал(а) 08 сен 2015, 05:05:Присоединяюсь к вопросу.Мы сейчас на пляже Пассикуды. На днях углубимся в центр острова. Весьма актуально для нас. Напишите поподробнее на какой фабрике были? Спасибо.
Wowcurly писал(а) 08 сен 2015, 19:08:Из туристов встретили очень много корейцев. Так вот, у них фишка—фото "let's make Russian face". Они это говорят, потом смеются, потом растягивают глаза и делают нос пятачком. И такие вот Russian face были на всем Хортоне. Забавно
Но в храм Зуба Будды нас не пустили. Меня в длинной юбке, а Толю в шортах ниже колена, а японцев в коротком пустили
emargarita писал(а) 09 сен 2015, 12:20:Но в храм Зуба Будды нас не пустили. Меня в длинной юбке, а Толю в шортах ниже колена, а японцев в коротком пустили
А почему не пустили ???!!! потому что плечи открытые? шорты ? что нужно одевать??!!!
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ШРИ-ЛАНКА форум ‹ Шри-Ланка отзывы об отдыхе