Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
artemiy_uo писал(а) 30 сен 2015, 14:09:Поясните еще по условиям, депозитам, докам пж.
artemiy_uo писал(а) 30 сен 2015, 11:54:В первый раз)
Как я понял пасспорт в залог не отдавать, карту списывать не давать, платить наликом, да?
Просто нужная нормальная машина, с детским креслом, желателоьно на автомате, без проблем и заморочек, деньги дал, машину получил, страховка есть, сдал. Пусть дороже, но без проблем.
Что посоветуйте через сайт бронить, оффлайн контору искать или на улице просто ?
Scalemodels писал(а) 30 сен 2015, 19:00:Из дома с собой желательно взять антирадар, автомобильную зарядку для него и телефона/навигатора и держалку под гаджеты на лобовое. будет полезно
камеры на дорогах есть, но местные шпарят быстро и с превышением +20 всегда, а то и больше. поэтому лучше подстраховаться в населенных пунктах.
Павлин писал(а) 01 окт 2015, 03:16:Scalemodels писал(а) 30 сен 2015, 19:00:Из дома с собой желательно взять антирадар, автомобильную зарядку для него и телефона/навигатора и держалку под гаджеты на лобовое. будет полезно
камеры на дорогах есть, но местные шпарят быстро и с превышением +20 всегда, а то и больше. поэтому лучше подстраховаться в населенных пунктах.
Я порой просто охреневаю от таких вот "советчиков"! Я бы за такие советы, гнал бы ссаными тряпками с этого форума!
А ничего, что за использование устройства, которое в народе называют антирадаром (на самом деле это радар-детектор) в Турции огромные штрафы, вплоть до тюремного заключения?!
Если такое устройство будет обнаружено в машине, то штраф составит — TL 1.305 - 1.965.
На 21,72 сможете умножить (это в рублях будет)?!
shinoteh писал(а) 13 окт 2015, 23:48:Где-то рядом с аэропортом, в пешей доступности, можно машину на прокат взять?
на самой карте выдавлено DEBIT
Но часто возникают вопросы о "наших" дебетовых картах и люди ленится лезть и искать это в теме. Поэтому, вот квинтэссенция вопроса:
Сначала надо определиться, что Вы называете дебетовой картой?
Просто эти определения в США и России несколько разнятся...
Если на Вашей карте чётко не указано, что она дебетовая (нет надписи debit), то она в США по умолчанию может (и будет) считаться кредитной. При взятии в аренду и просто в магазинах, на вопрос - кредитная или дебетовая карта смело говорите, что кредитная. Разумеется, карта должна быть не ниже "классического" уровня. "Маэстро" и ВИЗА электрон - не подходят!
SamMonster писал(а) 08 ноя 2015, 17:17:кто ни будь в курсе как быстро возвращают депозит?
ass писал(а) 03 дек 2015, 20:45:какие будут мнения
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум ‹ Транспорт, аренда автомобиля в Турции