Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных
Мунтик писал(а) 09 янв 2016, 20:24: Всё собираем, да, а что делать. Хорошо, что у каждого уже свои любимые места.
Мы сразу с пакетом. Скоро с совковой лопатой буду на улице гулять с Лолой. От петард уже всё собрали на улице, бутылки выкинули, а могла приподняться. Народ и дворники смотрят, как на больную. Ямки землицей присыпаем.
Крыся писал(а) 09 янв 2016, 20:29:От петард уже всё собрали на улице, бутылки выкинули, а могла приподняться.
Как я тебя понимаю, к нам тоже что только не бросают, прям в лоб дала бы. Ветром тоже приносит всякую фигню. А некоторые всё в рот тянут .
Крыся писал(а) 09 янв 2016, 20:29:Народ и дворники смотрят, как на больную.
Я так из океана выхожу, там тоже всякое плавает, а мне зверюшек жалко
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди." Э.М. Ремарк Я против любой войны.
Пробовала, козленку нужна свобода передвижения Оксан, мы когда на шашлыки ходим, этот гад бегает по всему лесу от меня из вредности и еще матерится при этом, типа не трогай меня Единственная причина, почему он еще гуляет - при малейшей опасности несется к нам и залазит на грудь
ТигреночкаМунтикSwab sibElenaLaaВанильное суфлеE-AlexMATILDAJamKitНетbaysarсемигор спасибо огромное за поздравления, очень приятно
Галя kissa2 какая открытка! спасибо ! А репортаж про нежных девочек какой !
TMP писал(а) 09 янв 2016, 18:04:Вот так вот, да?!! Не буду тогда тебя поздравлять
чёйта?! кошки две, за первой с Сашей ездили, вторую ты прислал ))) А навестить тебя зазвать проблематично, хоть и не теряем надежды, а Саша в 10 минутах езды, когда дома , "ставьте реальные цели"
Последний раз редактировалось Хатхор 09 янв 2016, 22:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Мунтик писал(а) 09 янв 2016, 20:37:Я так из океана выхожу, там тоже всякое плавает, а мне зверюшек жалко
а я так до океана не дохожу, уже третий год в тае сначала на берегу всякую каку убираю, потом у берега море, а после этого уже купаюсь и мужа приобщила, ведь эти ленивцы-тайцы не любят убирать пляжи
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, — и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Helpop писал(а) 09 янв 2016, 20:44:уже третий год в тае сначала на берегу всякую каку убираю
Я в Тае была один раз на прошлый НГ. Увидели еду возле кафе - думали это для кошек .Оказалось - для духов Всех кошечек пыталась подкормить А отправила мужа на массаж (мне нельзя) сидела с тайками на улице болтала Разговора было много, но показала Нафана фотки - они закричали девил, девил Вот я ржала
TMP писал(а) 09 янв 2016, 21:05:Букву перепутали, у них там произношение неважное
Ненавижу!!!! Зря ты так - проблема именно в Джеминоиде была, к этой малышке он очень трепетно относится Если жестокие игры и она шипит - он сразу ее облизывать кидается, и вообще он ей отдал все, кроме меня
Может и нет, ты ее сначала в свое стадо отвези А у Нафана с ней проблемы были - она его провоцировала на агрессию. Маруся, если Нафан палку перегибает - просто обшипит. И все сразу хорошо, он ее сразу лижет
kissa2 писал(а) 09 янв 2016, 11:25:Вчера отряд Летучих, в составе двух обезьян и двух условно человекообразных, провел обследование условий жизни двух маленьких хрупких красоток
Немножко расшифрую: Обезьяны были озёрские, потому что они к Новому году ехали, но из-за морозов приехали почти к старому. Ну, а Галя Летучая и Ира Летучая - это два Ревизорро !!!
sly fox писал(а) 09 янв 2016, 11:49:Девочки и мальчики! Спасибо, что вы к нам приехали
Олечка и Илья, как здорово, что вы нас-таки собрали. Когда возвращались домой сегодня, Вова сказал, что будто не вчера уехали, а неделю назад !
Нет писал(а) 09 янв 2016, 18:20:Я Сливку не сразу и узнала, что думаю за девочка такая беленькая в руках у Гали.
Не беленькая, нет, Наташа Нет! Она - рэд-пойнт, очень интересный окрас.
kissa2 писал(а) 09 янв 2016, 18:54:Лена утверждала, что Сливка - вылитая Стеша в образе "блонд"!
Очень много похожего. Оказалось, что Сливка уже взрослая, а по фото мы думали, что котёночек.
У них со Стешей похожи шёрстки. Хотя по фото опять этого не скажешь.
Взгляд вообще один-в -один.
Ну, и самое главное, когда Илья ушёл заниматься боксом, Ща-Сливка залезла на колени Вове. Но как только с тренировки вернулся её Господин, всё, забыты были все .
К сожалению, не сделала в этот раз фото Басюни и Паши. Видимо, придётся ехать снова)))).
Устроили какие-то политические дебаты, что Гале пришлось после полуночи чуть не полотенцем кухонным разгонять всех по кроватям. Вот и не сняла я котиков-братиков .
Кстати, хоть пацаны и не спят в обнимку, но у них точно команда. Они так профессионально досмотрели нас при входе-выходе, и при расстилании постелей тоже всё проверили. Ещё ночью Пашка совершал обходы и горе нам, если мы по забывчивости прикрывали дверь в свою комнату .
Оказалось, что я по ним соскучилась))).
А ещё у Гали дома увидела столько подарков от близких друзей из этой ветки, как будто они все с нами тоже в гостях были.
И у меня уже сейчас греют взгляд новый календарь на стене, кошачий сервиз на столе, игрухи наших малышей на полу, а всякие вкусняхи - воспоминаниями о своей вкусняшности)))).
С днём рождения ещё одного именинника - снежного Ирбиса!!!
baysar писал(а) 09 янв 2016, 22:36:Лена, Тарифа, а где репортаж о Паше и Басе? Очень мне хочется от тебя
Тарифа писал(а) 09 янв 2016, 22:20:К сожалению, не сделала в этот раз фото Басюни и Паши. Видимо, придётся ехать снова)))).
Устроили какие-то политические дебаты, что Гале пришлось после полуночи чуть не полотенцем кухонным разгонять всех по кроватям. Вот и не сняла я котиков-братиков
baysar писал(а) 09 янв 2016, 22:59:Да фотки Галя сделает) Лена, ведь кроме тебя никто не сможет описать Галиных котиков. Текст твой, фотки Гали))
Оксаночка, ещё раз: мы были в гостях у Ильи и Оли, Фисы и Сливки. Ночевать приехали к Гале. Вместо того, чтобы тискать котов, вели горячие кухонные посиделки . Котам внимания совсем не уделили , потому что рано утром уехали спасать мир: нужно было найти и обезвредить атомную бомбу. Что мы и сделали за минуту 7 секунд до взрыва.
Руководством "Квеста" были награждены оранжевыми браслетами Спасателей Земли !!!
Ну уж не надо быть такой строгой к себе Нас коты встретили вечером, Лена гладила обоих, Басюня утром даже успел понежничать приватно с совместным облизыванием и Лена сказала, что мои парни - нормальные коты, по углам не жмутся, гостей встречают, в общем - стандарт! А утром да, у Лены с Вовой квест был по спасению мира, только чай-кофе выпили и умчались... Чип и Дейл... Мы вас всегда ждем, в любое время и в любую погоду!
Девочки, отвечаю всем сразу; до чьихдотянется, те и хватает,больше всего предпочитает Сашкины, особенно с веревочками по бокам. Но все свои богатства кошки отдают без боя, только Сая смотрит с укором, мол, берешь поиграть - так верни.
Danet писал(а) 09 янв 2016, 18:42:Наташа, да, здорово у нас с тобой совпало время, когда захотелось обрести лицо на форуме!
Да еще и Тарас тут мечется, никак определиться не может, то ли в умные, то ли в красивые.
Сколько не копал, а все равно мимо дырочки У нас Филька иногда к девочкам в туалет ходит, так тоже копает в одном месте, а какашки сыплются в другое, иногда и за борт, на пакет с наполнителем.
baysar писал(а) 09 янв 2016, 20:05:Хотя там другая беда - собачки меньше Нафана))
Оксана, а к детишкам он как, лояльно, угрозы не представляет? Или деткам лучше не соваться?
А я ведь вам еще не похвасталась. Нам же подарок пришел из Озерска, целая куча вкусностей, полезностей и приятностей. Тут тебе и конфеты, и чай заморский, в листьях крупных, вкусный. А самое главное три варенья самодельные, два из которых мы узнали, это слива и груша(груша точно из своего огорода), а вот третье так и не смогли, может алыча, кисло-сладкое, в чай очень даже к месту, а Галка просто компотиком глушит.
Игрушки нашим малышам, кошкам и детенышу, шуршашие, звенящие и ногами болтающие. Шоколад был торжественно вручен Ба на Рождество, обсказано подробно от кого и почему. Старушка восхищалась, охала, но по моему так и не поняла, кто это послал.
На у моя коллекция мерзких зверух пополнилась еще одной милашкой, которой Филимон, как впрочем и всей обезьяньей команде, проходя мимо дает подзатыльника.
Спасибо вам, дорогие мои Дед и Снегурочка Мороз, за вашу доброту и внимание. Дай вамБог всего и еще больше.
Смотрела, смотрела, вот даже подколоть нечем - киска в отличной форме, чуть животик форму изменил, но это украшение! Взгляд котёночка ангельского так и остался.
Нет писал(а) 10 янв 2016, 10:19:Нам же подарок пришел из Озерска, целая куча вкусностей, полезностей и приятностей.
Чууудо какое вкусное, доброе, полезное и забавное! Качать Снегурочку с Дедушкой!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди." Э.М. Ремарк Я против любой войны.
Мунтик писал(а) 10 янв 2016, 10:40:Смотрела, смотрела, вот даже подколоть нечем - киска в отличной форме, чуть животик форму изменил, но это украшение! Взгляд котёночка ангельского так и остался.
При том что и в том и в другом случае при ней жарили котлеты, видишь как губочки надула. А животик висящий у нас уже тогда, в 10 месяцев, намечался.
Дом этот войлочный, подарок друга любезного, очень пользуется популярностью,если кто то уже в нем, на нем, лежит. Тогда всем сразу нужен именно он, даже Лялечка иногда сверху ложиться, во внутрь уже боится что не пролезет.
Нет писал(а) 10 янв 2016, 09:55:а к детишкам он как, лояльно, угрозы не представляет? Или деткам лучше не соваться?
Наташ, он детей любит и никогда не обижает. Совсем мелким дает себя тискать, когда надоедает просто уходит. А уж если постарше обожает в салочки играть. А на улице его особо не трогают, т.к. в 8 случаях из 10 принимают за собачку=) А одна мадам как-то вообще выдала - А почему ваш мопс такой худой? Болеет?
Мунтик писал(а) 10 янв 2016, 10:40:на сколько в землю вкапываться для устойчивости и бронежилет какой фирмы используется?
Я устояла . Только дырочки на мне наделал когтями Я все воюю с Марусей и лотками - в лоток с дырочками отказывается ходит, в наполнитель не хочет, кучи так и выкладывает рядом с лотком А она у меня на месяц Что с ней делать? Как приучить, может подскажет кто?
baysar писал(а) 10 янв 2016, 12:28: А одна мадам как-то вообще выдала - А почему ваш мопс такой худой? Болеет?
Эта тетя сама болеет
baysar писал(а) 10 янв 2016, 12:28: Когда ты ее в других ракурсах показываешь - кажется стройняшкой.
Ну уж стройняшкой Лялечка никогда не была, всегда была опа с табуреткой. Был период, когда мы ее худели и дохудели аж на 500 гр. за год, но и тогда у нее пузко до пола висело. Вот почему пузо висит?
Danet, E-Alex, Helpop, JamKit, Нет, JaneCh, baysar, Тарифа, Lelynx - девочки и мальчики, спасибо за поздравления! И главные пожелания озвучены, надеюсь, здоровье в квадрате и долгая жизнь ему обеспечена. Как вчера помню маленького прыгучего бестолкотика и вдруг раз и уже 13-лет
E-Alex писал(а) 09 янв 2016, 16:52:Laa, с Днем Рождения лохматушного красотуна !!!
Выражение лица у него на видео, где он вылизывается - один в один Полковник Мяу !!! А за камерой, судя по долетающим оттуда звукам - большая-большая кошка ...
У котика много меха надо лбом, потому взгляд как бы исподлобья, суровый. Его снизу надо ловить, чтобы глаза снять, тогда вид ангельский Разговариваем мы всегда короткими звуками я. мя. ня. у. Если котик сказал традиционное "мяу", это звучит отчаянно, последние усилия прилагает, чтобы объяснить неразумному человеку в чем он неправ.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Laa писал(а) 10 янв 2016, 13:46:Его снизу надо ловить, чтобы глаза снять, тогда вид ангельский
Ой как хочется!!!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди." Э.М. Ремарк Я против любой войны.
baysar писал(а) 10 янв 2016, 12:28:Только дырочки на мне наделал когтями
Темпераментный! Дырки долго заживают?
Мы когда своего трусищщу впервые на снег выпустить попробовали, так он с перепугу в панике рванул к ближайшему вертикальному предмету, чтобы подальше быть от этого белого холодного ужаса. Поскольку из переноски его вытряхивал я, то я и оказался этим ближайшим деревом ..... Причем ломился он вверх не по "коре" этого дуба, а под ней, т.е., ПОД пальто, а не поверх него, поэтому дырки от этого компостера образовались по всей длине "ствола" достаточно серьезные, ибо весил "малыш" тогда уже не менее 4-х килограммов .....
В общем, может, конечно, это и индивидуально, но лично у меня это дело заживало не менее 2-х недель.
Последний раз редактировалось E-Alex 10 янв 2016, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Фуф, кажется я в теме Вайфае есть, с телефонами, ноутбуками и вещами разобрались, по страницам пробежались наискосок. Докладываем: Никакие холода и морозы Марту не испугали, даже наоборот - котя рвется на неотапливаемый, хоть и застекленный балкон гулять. В остальном получает исключительное удовольствие от шкафов, диванов и пледов - по наглой счастливой морде можно подумать, что она всю жизнь мечтала жить в России именно зимой. Потихоньку сокращаем дистанцию с Гексой - она и впрямь в два-три раза больше. Пока при столкновении шипят, машут лапами и драться пытаются, но дистанцию сократили до метра и друг за другом ходят. Гекса, видимо, контролирует так, а Марта считает, что это игра такая. Но живем пока в разных комнатах - все-таки риск драки велик.
У Кукусика пузо не висит, может она и вовсе не бриташка зато у Милли такое неплохое пузико висит, так сказать, задел на будущее Я раньше не знала, что это признак породистости и когда увидела у Милляшки пузико, испугалась и давай иннету задавать вопросы и оказалось, что таких серых как я, тьма тьмущая
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, — и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Pinky Yazz писал(а) 10 янв 2016, 16:09:В остальном получает исключительное удовольствие от шкафов, диванов и пледов - по наглой счастливой морде можно подумать, что она всю жизнь мечтала жить в России именно зимой.
Лена! Спасибо за доклад! Пусть Марта и дальше получает удовольствие от жизни в России! А нам бы фоточек
Вот это мы Вам, Дядя Рыжик, обзавидовались)))) Нефть там или еще что-то очень ценное точно есть, не зря же столько килограмм чистого золота так стараются Рыжик на видео выглядит еще более внушительно, чем на фото,
Helpop писал(а) 09 янв 2016, 22:03:сердце сердцем, ну и душа должна быть вот
а где душа - то? в хвосте? или в сладкой целовательной спинке? или в ушках?
У Ляли между "было" и "стало" : БЫЛО:"я думаю, вы от меня в восхищении, обожаете и любите", СТАЛО: "ой, да знаю я, вы от меня в восхищении, обожаете и любите"
Ванильное суфле писал(а) 10 янв 2016, 18:37:а где душа - то? в хвосте? или в сладкой целовательной спинке? или в ушках?
Да, типа, в ТМР Типа, сердцем он британо-шотландцев не любит, но душа его должна дрогнуть при виде обиженной спинки Кукуси На месте Лены, я б не очень расчитывала надо быть реалистом