А откуда 900 грамм?Саша К. писал(а) 27 апр 2016, 16:53:10 кг (+900 грамм)
Настя Львов писал(а) 28 апр 2016, 11:08:Спасибо, вчера в принципе нашла информацию на эту тему. Но, опять же информация с российского сайта, то есть в переводе с оф сайта. Там было написано, что может ребенок быть вписан в паспорт родителя до 16 лет.
Если напишу им на русском или украинском - ответят, как думаете, в английском не сильна)
Настя Львов писал(а) 29 апр 2016, 11:30:Вообщем, подумали-подумали и решили после Майских оформлять новый паспорт на малого.
edson86 писал(а) 07 май 2016, 15:00:здравствуйте
летим 2 взрослых и ребенок (2,5 года). при покупке билета предлагается купить багаж на ребенка с 50% скидкой. собственно вопрос - детский багаж должен быть какой-то особенный (типа велика или еще что-то) или просто обычный взрослый чемодан?
Александр Ф писал(а) 08 май 2016, 01:38:Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить у опытных людей по поводу мобильного посадочного талона. Я так понимаю, можно распечатать посадочный, а можно предъявить мобильный. Кто-то уже делал так? Деньги в аэропорту лишние платить не придётся?
Александр Ф писал(а) 08 май 2016, 01:38:Я так понимаю, можно распечатать посадочный, а можно предъявить мобильный.
vitmul писал(а) 08 май 2016, 14:50:Т.е. я правильно понял по сообщению выше если у меня 2 взрослых чемодана по 20кг то я могу их повесить на ребенка,а у самого тока ручная кладь и при этом никто не придерется на стойке? Выгодно же получается летать с детьми))скидка хорошая получается или номер не прокатит? Кто на практике пробовал?
vitmul писал(а) 08 май 2016, 15:09:Почему? Я сейчас спокойно смог на ребенка повесить два чемодана по 20 кг и дошел до оплаты билетов...или именно при регистрации проблемы будут? Так то сайт дает бронировать 2х20кг по 20€
There are 50% discounts off checked bags, allocated seats, Priority Boarding and travel insurance for up to a maximum of 2 children when 1 accompanying adult included in the same reservation purchases the corresponding fully priced item.
vitmul писал(а) 08 май 2016, 20:40:Так я у Вас понимаю на взрослого тоже багаж повешен? А у меня на двух взрослых нет ничего (скрин выше),сразу два чемодана на ребенка и причем даже третий дает по 20 евро повесить..я пытался и через интерет-браузер и через мобильное приложение с магазина google, дохожу до оплаты билетов картой,никаких проблем не заметил..
russakowalena писал(а) 08 май 2016, 21:27:так я пробовала сначала ребенку багаж добавить - 30 евро/15кг, потом добавила 2 багажа ребенку - 60 евро/по 15кг.
затем уже добавила взрослому 15кг и тогда на детский цена упала на 50%, т е 30 евро за 2 багажа+30 евро взврослый.
Потом удалила обратно взрослый багаж и вышло предупреждение, что скидка исчезнет.
Пробовала и на межд перелете, и на Мадрид-Тенерифе северный.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж