Сейчас этот форум просматривают: Татьяна 57 и гости: 9
Порось Домашний писал(а) 19 май 2016, 00:48:Уважаемые коллеги, а что, в этом самом Баку такой ажиотаж, что выпроваживают четко в срок?)) Меня предупредила строгая тетенька в Арланде о 3-х часах только один раз в жизни. В остальных лаунжах, даже с наличием ограничений, никто ничего ни разу не сказал... Тем более, что, как выше написал уважаемый Слоноедов, есть и пить в Баку почти ничего
ShimmiMC писал(а) 23 май 2016, 13:23:Нас в Таллине завернули на входе в лаунж . Тётка злобно прошипела : " Политика зала.
ShimmiMC писал(а) 23 май 2016, 13:23: Вот как с этим бороться ?
redis75 писал(а) 24 май 2016, 10:01:Подскажите пожалуйста в Барнаульском аэропорту есть РР.
DeMarco писал(а) 24 май 2016, 10:21:Друзья, а есть ли у кого данные относительно зала по РР в а/п Иркутска?
Дело в том, что мне предстоит 6-ти часовая ночная пересадка на международном рейсе с S7 и я вот думаю, есть ли там где прилечь или лучше в город на прогулку смотаться?
redis75 писал(а) 24 май 2016, 15:50:Подскажите если я передам свою карточку жене, есть шанс что ее пустят по ней или строго с этим. интересует международный зал Домодедово и аэропорт Мадрида.
Romulus писал(а) 24 май 2016, 15:53:В международном терминале Иркутска вообще нет никаких залов, даже пассажиры бизнес-класса сидят в общем зале на железных стульях или занимают столики в кафе. Зал по PP - только внутренние рейсы, но вас туда не пустят. Лучше в гостиницу, благо аэропорт рядом с городом, на такси 250 рублей
DeMarco писал(а) 24 май 2016, 19:01:Да, я на большее и не рассчитывал, так просто чисто для подстраховки хотел узнать, вдруг на улице ливень будет.
И ещё вопрос насчёт прохода знакомой со мной в лондж по моей карте РР, выданой к Сбербанк Премьер - пропустят или ей лучше сразу свою корочку из местной а/п таможни показать?)
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки