OlgaKl писал(а) 12 ноя 2015, 09:47:JamKit Насчет того, где остановиться... Я думаю вот что. Если бы ехала снова в первый раз (если такое было бы возможно!), то в Динане. А во второй раз - наверное, в Ренне (но только из соображений удобства дислокации для выездов) или ещё где-нибудь. А вот где... Хотелось бы такое же сказочное место, как Динан. Он ведь прям игрушечный, я такого не видела:) А пока что я не нахожу такого второго.
Это очень интересная тема, как мне кажется. Можно остановиться в Морле. Он не такой сказочный, как Динан, но тоже древний и интересный и оттуда удобно добираться до разных интересных мест (навскидку: Roscoff, Huelgoat, Берег розового гранита). Есть Кемпер, откуда очень много куда можно выехать. Про эти два города лучше расскажет
monkey_puzzle. Мы останавливались в Ванне (Vannes). Тоже маленький, но не такой игрушечный, как Динан, более живой, на мой взгляд. Оттуда можно выехать на Бель-Иль и Киброн, в Карнак, в Рошфор-ан-Тер. Но такого второго, как Динан, может и не найтись. Кстати, когда мы были в Динане (почти 3 года назад), я долго была под впечатлением и мечтала поехать и остановиться там на несколько дней. Но пока не получилось, поскольку интересы сместились на запад, в Финистер.