Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
sunsmile2001 писал(а):Подскажите, а в Swissotel the Stamford пускают туристов просто поглазеть или в ресторан, как в Bayoke Sky в Бангкоке?
Мария_Ф писал(а): Самолет прилетает в 21.45. Жить будет в Swissotel the Stamford. Реально ли в этот же вечер попасть в Рафлз отель в Лонг бар на Сингапур Слинг? До скольки он работает? Я правильно поняла, что эти два отеля находятся рядом?
Мария_Ф писал(а): Если в Рафлз уже не попадем, то на набережной еще будет какое-то движение в такое время?
Мария_Ф писал(а): И дальше: на следующий день вылет в 15 часов. С утра успеем в зоопарк или парк птиц? Что посоветуете выбрать?
Мария_Ф писал(а): На обратном пути проведем двое суток в Синге, поэтому то, что не успеем в первый день будем наверстывать по пути домой.
Laktaev писал(а):Ни разу не был в Сингапуре за пределами аэропорта, только недолгими транзитами. На этот раз будет 5 часов между самолетами. Как думаете, есть ли смысл выйти, или не заниматься ерундой и подождать в аэропорту? Есть что там делать, чтобы по времени уложиться?
Alexey Fedotenkov писал(а):Мария_Ф писал(а): И дальше: на следующий день вылет в 15 часов. С утра успеем в зоопарк или парк птиц? Что посоветуете выбрать?
Считайте сами. Вылет в 15.00. В аэропорту надо быть, допустим, в 12.00. До аэропорта надо доехать. Как и из Swissotel в ZOO.
Вопросы - остались? Теоретически можно, конечно, но это уже будет редкостная глупость - заезажать туда "на пару минут".
Мария_Ф писал(а):Ну а пошопиться с утра на Орчард успеем? Мы рано встаем обычно.
maria Lev писал(а):Подскажите, прочла что до Сентозы можно добраться по канатке от ст. HarbourFront, но можно и от горы Фарбер. В чем разница? И до горы Фарбер, я поняла, метро не ходит. Только такси?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ СИНГАПУР форум ‹ Вопросы о Сингапуре