Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Midian писал(а) 16 ноя 2016, 12:17:Кораблей также не осталось, есть какой-то 1 за 1000 у.е. на человека.
VladP11 писал(а) 16 ноя 2016, 15:11:Midian писал(а) 16 ноя 2016, 12:17:Кораблей также не осталось, есть какой-то 1 за 1000 у.е. на человека.
Посмотрите корабль здесь, на этом сайте цены начинаются с 300. Заказал здесь 2 дня назад на Morpheus.
https://www.anyboat.com.au/new-years-ev ... e-tickets/
Midian писал(а) 16 ноя 2016, 12:17:Не хочется Вас расстраивать, но выбора где жить у Вас уже особо нет, так как на эти даты в Сиднее забукано более 90% номеров, все что осталось - запредельно дорогое (от 500 долларов за ночь), либо находится у черта на рогах. Разве что Вы не стеснены в средствах. Мы тоже летим в Австралию на эти даты, но жилье в Сиднее на НГ найти уже нереально, ради интереса попробуйте - потом расскажете об успехах. Что касается новогоднего феерверка, то вы его также с большой вероятностью не увидите, поскольку вход на какие-либо приемлемые обзорные точки уже давно раскуплен и стоит также от 400 долларов на человека (это только чтоб постоять с комфортом, без еды и напитков). Кораблей также не осталось, есть какой-то 1 за 1000 у.е. на человека. Мы перелопатили также весь интернет, не нашли билетов вообще хоть куда-то где хоть что-то видно. Опять же - найдете где встречать новый год - отпишитесь об успехах. Либо вы готовы в 7 утра где-то встать с палаткой среди полмиллиона таких же желающих и караулить свое место 15 часов.
В Голд Косте большие волны, там вообще серферское место. Более-менее пляжная тема там вроде как Перт.
Belena2605 писал(а) 18 ноя 2016, 12:53:Еще вопрос: в Блю Моунтин лучше заехать по дороге в Мельбурн или отдельно посвятить день, находять в Сиднее. Вообще до мельбурна по какой дороге лечше ехать? А1? Какие городочки посмотрень стоит и где заночевать?
Belena2605 писал(а) 18 ноя 2016, 12:53:Еще вопрос: в Блю Моунтин лучше заехать по дороге в Мельбурн или отдельно посвятить день, находять в Сиднее. Вообще до мельбурна по какой дороге лечше ехать? А1? Какие городочки посмотрень стоит и где заночевать?
Список форумов ‹ АВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форум ‹ АВСТРАЛИЯ форум ‹ Маршруты по Австралии