Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Brest1980 писал(а) 11 фев 2017, 19:07:Вы можете получить новый загранпаспорт в Бангкоке, в российском посольстве.
Rept-Tile писал(а) 12 фев 2017, 05:42:Будет ли толк от такого паспорта для виза-ранов?
Тайцы не выпустят из страны по чистому паспорту, без штампа о въезде в Тaй.
Brest1980 писал(а) 12 фев 2017, 08:07:Далее едете со старым и новым паспортом в эмингрейшен, где Вам переносят текущую визу в новый паспорт. Это обычная практика.
Rept-Tile писал(а) 12 фев 2017, 08:17:Возникают вопросы.
1. Как мотивировать смену паспорта в иммигрейшне? Или им все равно, что у старого еще не вышел срок? Напоминаю, мы говорим не о смене паспорта по истечении срока его действия, а о том, чтобы избавиться от старого с тем, чтобы скрыть от тайских же пограничников его визовую историю. А тут получается - лезем прямо к пчелам в улей за медом. Или нет?
2. Проходит ли такая же операция, если текущее пребывание идет не по визе, а по безвизовому штампу?
bassthai писал(а) 12 фев 2017, 08:45:Про смену паспорта в Бангкоке я слышал, только люди называют другие сроки: 2-3 месяца. Лучше я его при случае в Москве оформлю, хотя пока и это не горит.
mirvlad писал(а) 10 мар 2017, 11:15:ТС , как там жив здоров, отзовись.
bassthai писал(а) 16 мар 2017, 20:18:Сейчас уже чувствуется начало жаркого сезона, днем +35, ночью + 29, но ощущается те же + 35. Зимой, конечно, было гораздо комфортнее :-)
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Жизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде