Ван Гог писал(а) 28 мар 2016, 13:11:Сама сеть Анкер очень развита в Вене
Единственный минус закрываются рано, в 20 часов или раньше обычно все закрыто.
Rysalka писал(а) 17 ноя 2016, 21:09:Есть ли заведения в центре с детской зоной или площадкой.
это наоборот, огорчает! Не ехать же поесть непонятно куда из центра между осмотром достопримечательностей...eurasian83 писал(а) 22 апр 2010, 06:58: Самый вкусный шнитцель в Вене я ел в Schnitzelwirt, что в 7-м районе, подальше от туррайонов, что радует
Rysalka писал(а) 17 ноя 2016, 21:09:Будем в Вене проездом. Всего один вечер.
Сначала прогуляемся по центру и затем надо где то вкусно поужинать.
Есть ли заведения в центре с детской зоной или площадкой. Чтоб дети были заняты, а родители не спеша испробовали венские вкусности.
Nimada писал(а) 29 окт 2009, 22:19:и зайдите в Ribs! там где-то на форуме советовали - погуглите
офигельно все!!!
mashapasha писал(а) 03 фев 2017, 16:15:Nimada писал(а) 29 окт 2009, 22:19:и зайдите в Ribs! там где-то на форуме советовали - погуглите
офигельно все!!!
MrsW писал(а) 16 мар 2016, 18:17:для празднования дня рождения я бы посоветовала Кафе Централь во Дворце Фюрстеля (Herrengasse 14, 1010 Wien) http://www.palaisevents.at/cafecentral.html - я не в восторге от их кухни, и цены не так чтобы очень бюджетные, но очень атмосферное "венское" место
Runa писал(а) 09 июн 2018, 11:25:То есть нам нужен либо центр, либо неюжные районы города.
С чеком хотелось бы уложиться в сотню на троих. Если это возможно, конечно.
Заранее благодарна за помощь.
Учтите, что захер - очень! сладкий, просто приторный. При всей моей любви к сладкому - мне не понравился. И есть его совсем необязательно только в одноимённом отеле:)LadyGodiva писал(а) 14 июн 2018, 16:13:А что главнее всего попробовать - штрудель или Захер?
LadyGodiva писал(а) 14 июн 2018, 16:13:А что главнее всего попробовать - штрудель или Захер? про Захер нашла отзыв, что кушать его нужно только в кафе при одноименном отеле, самый аутентичный.
LadyGodiva писал(а) 14 июн 2018, 16:13: что главнее всего попробовать - штрудель или Захер?
sinnfeinn писал(а) 14 июн 2018, 20:56:LadyGodiva писал(а) 14 июн 2018, 16:13: что главнее всего попробовать - штрудель или Захер?
А нельзя и то и другое?
КошкаКошка писал(а) 21 июл 2018, 19:44:Это просто бульончик, пустой такой, где плавает тоненькая пластиночка варёной говядины, рядом будет плавать кусочек морковки и кусочек лука. Вот и всё. Наесться очень сильно этим-вряд ли.
Говядина и есть само блюдо, бульончик просто часть сервировки, его есть не обязательно. Ну это как сервировать блинчики с мясом с бульоном, полученным в процессе варки мяса для блинчиков.КошкаКошка писал(а) 21 июл 2018, 19:44:Это просто бульончик, пустой такой, где плавает тоненькая пластиночка варёной говядины,
Очень вкусно и довольно запарно готовится для приготовления дома, если по правильному рецепту.КошкаКошка писал(а) 21 июл 2018, 19:44:Совершенно непонятна суета вокруг этого блюда.
LadyGodiva писал(а) 21 июл 2018, 01:01:Они эти гарниры и соусы из шпината, тыквы приносят за дополнительную плату? Или за 23 евро там только кусочек мяса, а все остальное надо к нему покупать? Можно ли отказаться от соусов или они идут автоматически к блюду? Буду обедать только я и боюсь, что наемся уже на этапе супа.
КошкаКошка писал(а) 22 июл 2018, 00:39: Видимо, везде готовят по разному. Значит, если в Плашутте это здорово-надо есть только там!
knopa20 писал(а) 02 апр 2019, 22:01:Форумчане, подскажите! Есть ли какие-то ресторанчики в зоне прилёта в аэропорту Вены?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ АВСТРИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Рестораны, шоппинг и бары в Австрии и Вене