Сейчас этот форум просматривают: KateKate55555 и гости: 17
Shummi писал(а) 01 сен 2017, 19:43:Прошу совета. Рейс Пиза-Стамбул опоздал на 2 часа, опоздали на стыковку в Харьков. Следующий через сутки ровно.
Отель положен это понятно. А в отеле завтрак и ужин у кого требовать?
И имеет ли смысл писать претензию, ибо наслышан что некоторым людям чуть ли не по 400-600 евро возвращают. Куда писать может быть ткнете.
Cherokez писал(а) 13 сен 2017, 13:25:Подскажите пожалуйста, по какому адресу электронной почты можно написать в авиакомпанию претензию на получение компенсации за задержку рейса (отмену)?
morece писал(а) 19 сен 2017, 10:20:Подскажите на рейсах из РФ в Стамбул (а320) и из Стамбула в Европу (б738) услуга wi fi случайно не появилась?
morece писал(а) 19 сен 2017, 10:20:Подскажите на рейсах из РФ в Стамбул (а320) и из Стамбула в Европу (б738) услуга wi fi случайно не появилась?
Cherokez писал(а) 26 сен 2017, 20:19:Сегодня получили отписку от авиакомпании, что отмена рейса была связана с экстремальными погодными условиями, поэтому ничего нам не положено. И это несмотря на то, что 7 сентября было солнце, без ветра и прочего. Просто какая то наглая, неприкрытая ложь.
Pepelats писал(а) 26 сен 2017, 20:49:В Тбилиси тоже? Я бы на вашем месте уточнил, прежде чем жаловаться куда-нибудь.
Cherokez писал(а) 26 сен 2017, 21:25:нашел статистику по датам и времени прилёта в Тбилиси других бортов в этот день, проблем не было, все соседние рейсы сели вовремя.
sst239 писал(а) 28 авг 2017, 23:24:Летел из Сингапура в ДР, вылет был в 01-00, ничего не произошло.
В special meals был birthday cake - наверное можно заказать заранее - но похоже, что сами они за этим не следят.
We serve Celebration Cake (CLML) only for our TK Miles & Smiles members.
bychkovdenis писал(а) 27 сен 2017, 09:18:покупали билеты на троих из Салоников в Воронеж с пересадкой в Стамбуле, в Салониках при регистрации начало что-то глючить на стойках регистрации, сначала долго ждали, а потом представители начали выписывать посадочные вручную, в итоге рейс задержали на час, т.к. в Стамбуле была короткая пересадка (1 час 20 минут), когда нас выпустили из самолета, наш стыковочный рейс уже улетел. Пришли на стойку, где предложили вылет через 2 дня, мы согласились, дали отель на все это время и тд. Теперь вопрос, можно рассчитывать на какую-то компенсацию?
валек писал(а) 18 сен 2017, 18:58:Кормят - сэндвич (можно выбрать спец. питание на сайте Турок, но это тоже будет сэндвич)
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж