NetDoctor писал(а):Не бортанули. Ну нет контактов в Вашем досье. А без контактов помощь оказать невозможно. Причину я Вам назвал, в любом случае, ответ из РОСНО будет аналогичным.
Поймите, за каждый косяк, РОСНО имеет по полной свою сервисную службу.
Нет, давайте разберемся окончательно и бесповоротно.
Значит, так. Мне врача надо вызвать. Мобильник отпадает, как и звонок из отеля, часто - дорого. (хотя должны потом (но то ж в Россиии!) оплатить звонки - уточните, какие документы требуются, чтобы получить те деньги). Топает, допутим муж. Звонит вам. Все называет. Контактный телефон? мобилу дашь - минус деньги, а они еще могут и пригодиться. На автомат не будут звонить, а ты ждать там не станешь. Входящий в отель? он бесплатный?
Проясните ситуацию подробно, плиз.
Сама обращалась в страховую на Туретчине с царапиной (ободрала ногу), звонила со Скайпа ассистану. Для контактов указала отель и номер (комнаты, номера), мобильник тоже сказала, н им это не важно было. В номер и перезвонили. Денег при выписке этого звонка не увидела.иПриехали на скорой, в отеле предупредила, что вызвала врача. Охранники проверили его документы. Промыли, помазали, наложили, заклеили, дали таблетку и бинты, пластырь, антисептик в машине скорой. Спросили, не хочу ли в больницу, там еще укол и всякую муть могут сделать. Но из-за царапины не стала никуда ездить, оно того не стоило. Было бы серьезней что - поехала бы.